Прочие дела домашние

Вы хотели бы, чтобы ваши дети пошли работать в гос органы?

Зачем мне за них хотеть?
Raushan Eskalieva
Лучший ответ
Ольга Барсукова Ну пожелали бы им такую работу или пофиг кем они будут работать?
не совсем, в недвижимости, арбитраж, сертификаты, имущественное право, только не уголовка )) Увидел труп - упал в обморок мой взрослый ребенок в вузе на занятиях по криминалистике - как и медицина, не всем это дано (((
Я тоже с усердием занималась с документами, чем с людьми .
Только по их желанию.
Сын работает. А хотеть мне или нет - дело десятое.
Raigul Azhgalieva
Как сами захотят. Я при чем
Елена Косинова
сын в армию, МЧС или полицию - да
дочь - нет
их любят сажать
у нас
Вспомнилось! Как бабушка М. Ю. Лермонтова сказала. Иди Юра на государственную службу, там тебе хоть копейка будет. А тут в нашем имении, ты ничего не заработаешь. Не работник ты у нас. И Юра пошёл. И на таком примере из тысяч, в России появился нигелизм. На земле работы полно, а работать на себя не могут. Все ж лучше чтоб кто то платил. И сейчас не лучше, все туда рвутся. А там тока оклад и при смене власти текучесть кадров. Одних помяняли после выборов на других. От счастье там какое то!)
Ирина Bebernik
Мне абсолютно по барабану, куда мой деть пойдёт работать. Не будет у меня клянчить денег, и збс
Было бы неплохо
в органы какие?
Ahha Задорина
а что делать придется, если папа Царь, то сын то же вынужден стать Царем