Прочие дела домашние
Вы бы хотели, что бы ваш ребенок пошел по вашим" стопам" и прожил жизнь, которую сейчас проживаете ВЫ???
Нет! Она, как и я, красиво рисует. Я не смогла это применить в жизни, а ей помогу! )))Очень красиво рисует татуировки разные. Это сейчас востребовано!
нет
ЛУЧШЕ
только полнее и лучше !
ЛУЧШЕ
только полнее и лучше !
наше время не позволит так прожить. как жили мы...
Я вообще не хочу иметь детей.
нет, пусть живёт своей жизнью. Хотя моя хорошая, мне жаловаться не на что.
У каждого должен быть свой путь.
конечно -нет
Неееееееееееет
нет! для детей всегда хочется лучшего и большего, чем имеем мы!
Да не приведи Господь! (У всех свой жизненный путь)
Нет и нет!!!
Дети должны прожить по-своему, но опираясь на опыт поколений. Моя жизнь не является примером, ни в коем случае. Можно брать какие то черты от родителей, не более того. Ненавижу, когда мне говорят: А вот я в свое время... ". Так и хочется спросить, что же они сделали такого, что для меня должно быть примером. Да ничего! Это моя жизнь, а это чужая. И вообще это абсурд. Если наши дети будут жить такой же жизнью, прогресс остановится. Поучать надо только паучат!!!!
в каком то плане да, а в каком то нет! просто я не доучилась в институте, хотела бы что бы мой ребенок получил образование!
В целом НЕТ, касаемо профессии, но иногда ДА.... смотря когда встаёт на ненужную дорожку жизни:)) но куда же нам всем без своих собственных ошибок?!:))
НЕЕЕЕТ!!!! для детей всегда хочется того чего у нас не было.
я бы пожелала ребенку лучшей жизни, чем у меня, главное направить его в правильное русло