Прочие дела домашние

Вы бы хотели, чтобы дети пошли по Вашим стопам и повторили бы Вашу судьбу???

Когда -то моя мама, которой уже нет на свете более 20 лет, сказала мне, 13-летней девчонке, что она примет любую профессию, которую я изберу, лишь бы бы мне не работать в школе, как она.... через два года после разговора она умерла.. . я не пошла учиться на учителя.. . но через 7 лет после окончания мною института я все-таки попала по воле его величества случая в школу и работаю там ужу почти 20 лет.. . и, похоже, только эти последние 20 рабочих лет я ощущаю себя на своем месте... и, надеюсь, и моим деткам так тоже кажется.
Уменя растет дочь, которая не хочет и не собираетсядаже задумываться о профессии мамы, она отрицательно настроена ко всем моим коллегам.. . как, впрочем, когда-то и я.. . а сыграет ли с ней счудьба такую же шутку? Мне это неведомо.
Галина Белихина
Лучший ответ
Конечно! Хочу, чтобы сын нашел себя в этой жизни, чтобы был счастлив, успешен, чтобы подарил мне внука.. .
Пока что у него плохо получатся...
Главное, чтобы этого хотели они...)))))))))
Нет, хочу, что бы он был успешнее меня....
Моя жизнь - это шесть лет проведённых мной в тюрьме, девять совершённых
на меня покушений, и сорок девять потерянных мной моих товарищей .

У меня трое детей - почти полугодика, почти девяти лет, и - почти двенадцати лет .
Они ещё малы, но я уверен, в том, что у них хватит ума НЕ повторять моих ошибок .

Мой ответ - нет, НЕ хочу .
да....) хотя у каждого своя судьба))) каждый сам себе творец... так что выражусь более доступно... хотела бы чтобы что то лучшее из меня и мужа переняли но жили по своей судьбе и твории свою жизнь сами
счастья вам и вашим детям)
Камила Ками
Нет, каждый из моих детей уникальные личности и я хочу, чтобы они жили своей судьбой, муслями и решениями. Это самое лучшее).
Акнур Есимова
Я что враг своим детям? Чтоб добились всего, это да пусть, но не так как я.