Прочие дела домашние
Хотели бы вы чтобы дети повторили вашу судьбу?
Каждая мать надеется, что ее дочь будет счастливее в браке, чем она сама, но ни одна мать не надеется, что ее сын женится удачнее своего отца.
Мою нет.
Полюбасу не получится: -)) Он даже пионером не был: -)))))
Больше сказать не чего... Все верно.
Только не это! Хочу, чтобы один из них стал директором хоть какой малюсенькой фабрики -может, меня уборщицей на работу возьмёт.
Хочу.
Но не в точности, конечно. Пусть будет своя, но счастливая.
Ни в коем случае!
нет, хочу, чтобы жили гораздо лучше
Неееет
нет!!!! я не хочу что бы мой ребенок пережил все то что пережила я
нет, каждый сам строит свою жизнь
думаю, однозначный ответ у всех будет НЕТ!!!
Да дочь можно сказать повторяет) Зять по характеру вылитый ее папка, одинаковые семейные ценности, забота друг о друге такая же, хотя в плане работ - карьер они вперед идут, более независимы от жизненных обстоятельств, по барабану кто чего скажет или подумает о них)) , мы были немного другие, а нынешняя хорошая молодежь меня радует
Сделаю все, чтобы не повторили.
нет, непотерплю нехватку денег и никогда что бы никогда он небыл самым малоимущим из класса, у меня теперь по этому поводу злость на всех богатых ублюдков!!!
Нет. Какая бы не была распрекрасная жизньу родителей у детей она должна быть своей.
Ни кто и ни когда не должен повторять чьи либо ошибки, а тем более судьбу! У каждого своя судьба, свой крест свои взлеты и падения. Больше всего запоминаются именно свои синяки, а не царапины друга!