Прочие дела домашние

Крик мужской души ...как грицо ...девушки ЗАЧЕЕЕЕММ??? а действительно зачем??) ну правда раскройте тайну)

Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!! - Мы.. -робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой. - МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!.. Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном? - Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка. - Пахнут? Пахнут?!! -Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, млин. Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!..Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим! Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе. - Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.
". Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим! "..есть сер... все! никаких лифчиков)
**
*********** ************
33 424
Лучший ответ
Кошпанова Айнаш ура ) хоть одна не лентяйка)) прочитала спасибО_)
Оля Зубова Кстати - у нас девица пришла без лифчика, в полупрозрачной кофточке - УВОЛИЛИ
Мимо пробегал- решил поздороваться. . Привееет, Джива!
Кошпанова Айнаш привет Нордыч)
СУПЕР))) )
Добавила в избранное)) )

Не зачем, а почему!) ) Потому что любим вас)) )
Кошпанова Айнаш главное что взаимно)))
Мне много не надо, мне бы мужчину умного, симпатичного, самостоятельного, чтоб деньги умел зарабатывать и серьёзно относился к семье. И чтоб любить умел: ) А уж я его отлюблю:)
Nastya Hamitova
Nastya Hamitova
91 538
Кошпанова Айнаш )) так вот у истрибителя нада спросить) у него целый ангар таких) добра утра)
и всего-то? так мало "зачем"? вот если б психотерапевтом была женщина, а на приеме мужчины - "зачем" было бы гораздо больше)))
Кошпанова Айнаш )) например?)
эк Василия понесло))) )
через неделю я тоже приду на встречу этого клуба!)))
Кошпанова Айнаш просьба не опаздывать))) а че через неделю?)
Кошпанова Айнаш тада до меня дошло))) но ынет завис))
Кристина Майер
Кристина Майер
71 116
Кошпанова Айнаш приколльный смайл)) спасиб)
как зачем??? ?
шобы было
AK
Aida Kanapina
69 477
Читала, смеялась, хочу продолжение!! ! Это цитата или сам придумал?
А по поводу "зачем? " - это вопрос риторический, т. е. не требующий ответа.
Aigerim Kapessova
Aigerim Kapessova
51 439
Кошпанова Айнаш не подкинули с утра решил улыбнуть семьян)
Умная работёнка у психотерапевта
Eva Cirk
Eva Cirk
50 414
Неужто твое?? ? *изумляецца*

а меня задолбало мужнино ЗАЧЕМ? Это ужас.. Вот вчера - жрать дома нечего - поедем, грю, на рынок -у самой то в голове уже план - какие продукты есть дома, с чем сплюсовать, куленное на рынке.
Так вот - время - позволяет, пробок-нет. Так он спрашивает - ЗАЧЕМ? ? Ну блин - за чем ишо на рынок - за едой. . Зачем тебе? Что тебе там надо? Ой. все ..злюсь.. путаюсь.. .
Ему ваще ничего не надо - пельмени, доширак и сосиски - и он щаслиф
Оля Зубова
Оля Зубова
44 891
Кошпанова Айнаш нады занятся перевоспитанием привить так скзать вкус)
Кошпанова Айнаш не не мое)) но зацепило)
можно тоже самое)) ) только в 2-х словах))))
Nastica Vavulea
Nastica Vavulea
42 061
Кошпанова Айнаш пожалуста: девушки ЗАЧЕМ?)
супер доХтур :))))) после посещения еще и краску для волос, что бы седину закрасить :)))))
хАчу новые сапоги, секасу, новый лифчик, вонючую тумбочку, да побольше, а носки можно прятать в корзине для грязного белья :)))))
зачем? так надо и точка :))))
Ниасилила... (((
ЯЖ
Яна Жукова
35 956
Джива, раскройте тайну, откуда цитата?

разве можно так смешить человека,
когда он на работе?
Кошпанова Айнаш таки низнаю ) прислали по почте) думаю поиском можно поискать)
Кошпанова Айнаш выдает кучу сайтов по первым нескольким словам... и не можна а нужна)) что ж на работе грустить чтоли)
Долго читать, но суть поняла.
Снашиваем. Не все конечно, но многие))
Это не про меня!
и вам до свидания
спасибо я Войну и мир читал уже....
НЕ я сразу пары три покупаю и меняю их) ) мне нужды нет носится по бутикам и скупать боты)) ) Я и по магазинам то ходить не люблю) ) я не правильная девушка))
Лена Новикова
Лена Новикова
5 418
Кошпанова Айнаш ех девушка мечта))) еще и любимый цвет коленок) ехх)
Спасибо! От души повесилилась! Все про жизнь!
VL
Valentina Lizunova
1 143