Прочие дела домашние

Мужское рукопрекладство к женам, девушкам. Что по Вашему это? Это ведь не нормально???

Поднять руку на женщину - значит унизить себя. И неважно за что.. . за измену, за обиду, за ревность.... Родился мужиком - значит будь им до конца жизни.... А ударить женщину.... даже последнюю стерву.... Лучше развернуться и уйти ...Я думаю так.
Ульяна Тян
Лучший ответ
это к расставанию
При отсутствии других аргументов, что свидетельствует о низком интеллекте и полном духовном обнищании, имеет место быть в природе и семье.
Только шакал воюет с женщиной. Мужчина не должен поднимать руку на женщину. Хотя, бывают исключения. К тому же, есть женщины, которые сами хотят этого. (Именно хотят, а не только провоцируют)
Anna I
А не надо терпеть после первого же замаха.. . уходить!!!. сами виноваты. . что до уровня плинтуса опустились.. . а потом взываете о жалости. . есть желание служить тряпкой терпите. . я таких мужиков за мужиков не считаю..
Лиля Мельник
Он просто трус. Т. к. на сильного не замахнулся бы.
Елена Демакова
Кто так говорит, -тот убогий дебил и психопат!!!! Лечиться надо или... в обезьянник раз так на 5-10!!! Сразу всё пройдёт! А бабы, которые терпят, -вааще отстой, тряпки или мазохистки!!!
Если бьет за дело, то это нормально.
Ибо девушке иногда тоже надо, хорошенечко врезать, что бы она вспомнила, что она девушка.

А вот если на пустом месте. то это аморальщина и мужчина этот закомплексованный, трусливый - урод.
Nabira Salimbetova
это те мужчины, которые не могут доказать свою правоту словами. Ищут выход из ситуации только в силе. Аморальные уроды
Согласна. Трус. Мой бывший поднял на меня руку за неделю до родов. Теперь воспитываю сына одна и не жалею. А он живет у мамы и хочет вернуться. Но я уже не приму, хотя и любовь была неземная.
для обычных женщин- и если без причины-то он просто дурак, и если у дарил раз-будет бить всю жизнь, и чем дальше-тем сильней! Но есть ж. которые подсознательно любят насилие, им это просто необходимо! (только в меру!!!)
Это аморально..
бьет, значит любит!!!
Подозреваю, что на этот Садо.. . он возымел благословение!
нет. это слабость
Ну как бы да.. А рога наставлять - это нормально или это прощаемо (
думаю это элементарное нежелание искать комромис с партнером и отсутствие терпения, что однозначно указывает на слабость натуры. Хотя иногда кажется что применить силу - единственно правильное решение. Для этого нужно быть ну полной, нереально конкретной дурой, чтобы так вывести к примеру меня!