Прочие дела домашние

Тайны мужской... души?А?)))

гыгыгы, какие тайны. читай, не хочу...
Наталья Логинова
Лучший ответ
Млин.. пусть тайной и останется... меньше дум и забот..))))
Liudmila Hristeva
Ой, есть и какой.. . Только с тобой поделюсь, при прочтение - уничтожить.
Всех женщин не бу-бу, но стремиться к этому надо-о. Честно скажу, закомплексован на этом, жуть. Понимаю - не суждено, но....
Аня Малая
Ольга Мельникова Княжюшко..вот ты мне скажи..а все ли женщины отвечают..взаимносью?..или все таки была такая..которая..(вот дура то)ОТКАЗАЛА..и я сделал страшные глазенки..и спряталась)))
Я бы ответила, да боюсь, муж меня бросит за такое знание!
Лучше не входить, заблудишься.
Если покопаться глубоко ..у мужчин нет тайн ...у них есть только комплексы.. которые они пытаются скрыть от окружающих и от самого себя даже ..А для того, чтобы что-то скрывать слишком много у них тщеславия ...где-где, да проговорятся.. (кроме воровства и убийства, но даже здесь иногда их выдаёт тщеславие и желание похвастаться).. А вот свои комплексы и страхи .да ..они тщательно могут, если даже не скрывать, то замаскировать под другое....
Вера Заякина
....в этом и состоит вся ЖИЗНЬ ...
°•♥•°
мы разгадываем их ТАЙНУ... .
а они НАШУ... .
и интересен САМ процесс : РАЗГАДЫВАНИЕ... .
я есть и у них свои тайны) они тоже люди)))
"Искусственный Интеллект"....не наврали
Ольга Мельникова ах..ах..конечно нет..я же еще и..БЛОНДИНКА..ну весьма этим..горжусь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужчина - существо сдержанное и малоразговорчивое. В отличие от нас, готовых часами рассуждать на тему "Чего хочет женщина", мужчины вряд ли способны внятно ответить на аналогичный вопрос. К чему же стремится загадочная мужская душа? Честное слово легче предугадать и предвосхитить их желания, чем добиться от них вразумительного ответа)))
Valentina Efimova
Valentina Efimova Спасибо за красивые вопросы!