Прочие дела домашние
Тайны женской души??)Знаете?)
Чтобы узнать тайны женской души, нужно поговорить с подругой этой женщины. Она всё расскажет.
Не знаю, и не горю особым желанием их знать)))
Не постигал, не знаю.. .
Не люблю вторгаться в личное пространство без спросу.
Оставим это психологам.
Suleimenova Madina
ууууууууууууууу.а мужчинам?)))
Знаю. Заходишь в душу, направо-направо-прямо-налево и чуть вниз.. . Там лежат.
Знаю только, что этих тайн так много,
что постичь их не возможно.... иначе они
перестанут быть тайнами...)))
Тутт особо и думать не надо - Прынц на белой коняге, вот и вся тайна. Шутка.
Мне иной раз кажется, что вы сами её толком не знаете, что уж про нас говорить.
Suleimenova Madina
Князь..а я хочу..маленького..толстенького..лысенького..но..с БОЛЬШИМИ..это..возможносями и чувствами..уютного мужчину! вот..такая у МНУ МЕЧТА..а что делать..мечтаю..а вокруг.все..ну такие МАЧО..и что делать..а?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Есть женщина, душа которой - Море,
И в глубине её красивых глаз,
Ты чувствуешь себя большим героем,
Готовым на сраженье в первый раз.
Есть женщина, душа которой - Небо,
И в высоте её прекрасных слов,
Ты чувствуешь себя частичкой света,
Что в сердце превращается в Любовь.
Есть женщина, душа которой - Сказка,
И в волшебстве её прелестных чар,
Ты чувствуешь себя в объятьях ласки,
Что в страсти так похожи на пожар.
Никто не знает души женской.... всегда есть шанс ошибиться..))))))))))
И в глубине её красивых глаз,
Ты чувствуешь себя большим героем,
Готовым на сраженье в первый раз.
Есть женщина, душа которой - Небо,
И в высоте её прекрасных слов,
Ты чувствуешь себя частичкой света,
Что в сердце превращается в Любовь.
Есть женщина, душа которой - Сказка,
И в волшебстве её прелестных чар,
Ты чувствуешь себя в объятьях ласки,
Что в страсти так похожи на пожар.
У О'Генри есть прекрасный ответ на этот вопрос. Не мсогу вспомнить, как называется новелла: новобрачный по желанию новобрачной ищет в городе персики. А для персиков - не сезон! Когда все же находит и приносит, капризная уже жена, говорит что-то типа "Разве я просила персик? Я с большим удовольствием съела бы апельсин". Новелла заканчивается словами : "Благословенна будь новобрачная". Вот и основная тайна женской души: подверженность сиюминутным прихотям и капризам (к счастью, свойственная далеко не всем представительницам нашего пола!)
Тайны женской души, мужчина познать не может, так как для мужчины женская душа это целая загадочная Вселенная!
А кто из мужчин может знать тайны Вселенной?: -) Разве что, только другая женщина: -))
(i)Женская Душа
Женщина… Не утихают споры и предрассудки. Кто она? Просто человек женского пола или Богиня? Равноправный партнер или объект вечного восхищения? Стерва или Произведение неземного искусства? Слабая и глупая особь или Мудрая Мать? Нас всегда сравнивают с мужчинами, случается, к сожалению, что не в нашу пользу, но это обстоятельство нас нисколько не расстраивает, потому как мы-то знаем, что ничего общего с правдой подобные сравнения не имеют! (i)
даже женщина не знает тайн своей души))