Прочие дела домашние

Новая вещичка так радует женскую душу... БАЦ-и в такой же ходит пол города. Станете ли вы ее носить?

Мода - это монстр, который пожирает деньги и нервы своих жертв
Меруерт Бисенбаева
Лучший ответ
Да. На мне все индивидуально смотрится...
Москва город большой, народа в нем ого-го-го, так что я даже могу и не узнать, есть еще у кого такая же вещь или нет
Вера Захарова
Я по своей природе могу и не заметить, что кто-то ещё носит.. На всех сидит по-разному)))))
Если она удобная и мне нравится, то мне по барабану, в чём там полгорода ходит.
Вряд ли. Не хочу в инкубатор: -)))))
У меня такого не случалось)))
L)
Lub@v@ )))))):
Стану.. кроме этой вещички есть много всяческих дополнений к ней.. да и фигурка у меня другая. Если мне в ней хорошо и выгляжу я классно-пусть другие с себя снимают подобные вещи... упав от зависти!))))))))))
Наталья Собина
Нет. У меня обычно так: покупаю че-нить ультра модное-все таращатся на меня, как на психа. А через год уже каждая 5-ая в таком ходит. К тому времени вещь мне может уже надоесть и ее можно спокойно передавать по наследству кому-нить
Назима Орынбай
нет однозначно. если увижу точь в точь такую же вещь на ком-то, то у меня эта вещь затеряется в шкафу.
я сначало смотрю в чем город шастает, а потом вещи покупаю. Почему-то у меня получается наоборот: один сезон покупаю вещь - никто не ходит в ней, даже в подобии. А на сл. сезон в ней ходит весь город.
Изначально я не стану покупать вещички в таком месте и по таким ценам, где априори будет понятно, ширпотреб рассчитанный на массы.. . Как турецкие зеленые и лососевые плиссированные юбки в пол прошедшим летом, своей массой доведшей до смехотворного абсурдного вида их обладательниц.. . Кто знает, тот понимает, где покупать, что и по чем....