Прочие дела домашние

Новый год не радует как в детстве. Это нормально?

Мне 15
да, мне 16
Елена Ильина
Лучший ответ
А что же будет с тобой в глубокой старости - в 18...
Мне в 15 тоже не нравился.
В 55 всё по-другому!
Раиса Смирнова Вы ему не нравитесь)
Взрослеешь. Чем дальше, тем меньше радости от праздников.
Aiperi Tilenbaeva
Это закономерно.
Зато лет через 15, когда появится свой ребёнок, Новый год снова начнёт радовать и приносить счастье! )
С Наступающим!
нормально - но обидно...
Я перестала радоваться лет в 15... так же. И снова начала лишь в... 40) И до сих пор меня этот праздник радует. Потому что именно с 31 на 1 в ночь, отметив новый год в городе... ровно в 00.15... я еду на дачу.. по Симферопольскому почти пустому шоссе) И так радуюсь... как дура) А если ещё и снежок идёт, то ваще... моя машина танцует вальс оставляя на снегу волны) И пусть никто мне не диктует какую слушать музыку... с какой скоростью ехать...)
а 15 лет... это достаточно одинокий возраст.
Мария Коптева
Всепланетарнывй день безумия, да еще и с наряженным деревом смерти, ветки которого устилали дорогу за гробом покойника, еще и игрушки и подарки под него кладут. Спасибо Петру 1-му, это он придумал и из пушек стрелять и огни жечь. Жесть. Я обычно прячусь в спокойное и безопаснеое место, на улицу не выхожу, где пьяные могут сначала поздравить и тут же окучить.
***ольга*** *** Счастья тебе в новом году, а нечисть от себя отгоняй и всё хорошо будет.
Нормально, пройдёт.
Да 3.14здец. Меня с 9-летного возраста НГ не радует. Одни нервы а не праздник
Это нормально. Чем старше человек, тем больше у него проблем, забот и меньше радостей.
А представляешь, с каким настроением ты будешь смотреть на это лет в 30?
В магазинах, транспорте, на дороге, на работе сумасшедший дом, цены на услуги и товары выкручены вверх, вообщем тот еще праздник)) Радует разве что, что в первые дни января можно будет спокойно отдохнуть
Нина Ушакова
А чему в нем радоваться? Смене циферок в календаре? Пробкам на дороге и очередям в магазинах? Бухим телам вокруг? Объясните кто-нибудь, чему?
Юлия Страдина
К сожалению да, взросление убивает сказку, чем старше, тем противней жить на этом свете .
Елена Суханова
Не кокетничайте)
Елена К