Прочие дела домашние
Мне на Новый год гр.муж ничего не подарил _это нормально?Или правда кризис?
Или правда кризис?
Простите, но ВЫ сами в этом виноваты. Нужно заранее, говорить о том, что подарок для Вас очень Важен, что Вы хотите не просто обдерганную розочку, а красивое украшение. Чесное слово, у моего мужа, тоже были такие приступы поначалу, но во-первых после скандала (подарил мне на день рождение розы и мягкую игрушку) и выкинутой в окно мягкой игрушки, всегда дарит хорошие подарки. А я искренне радуюсь, и ему это приятно. Во-вторых, Вы тоже должны дарить дорогие подарки. Это обязательно. Если он Вам колечко, а вы ему галстук, на следущий год Вам подарят максимум розочку. Мой муж, стал пользоваься моим приемом, и всегда например перед праздниками начинает мне рассказывать как классно было бы, если у нас в доме например появилась дрель.
А что такое "гражданский муж"? Иногда так называют сожителя.
Крисис сожительства.
а и не надо
хватит уже подарков, не маленькие...
Тревожныйсимптом! Потом забудет зарплату отдать
а сами? сами подарили?
ведь главное не цена подарка а внимание.!!!
ну и что на другой праздник подарит
плохо просили; им пока" плешь не проешь "-ничего не добьёшься, а намёков они вообще не понимают, а просьбы; в одно ухо влетело., в другое вылетело., от требования отобьются с радостью, истерику приемлют только очень артистичную и унижение должно быть очень достойное. короче всё хорошо, кроме физической расправы... но вы видимо ещё и не просили!
Ольга Панина
Во ВГИКе учились ?
Главное не подарок, а внимание и уважение, а это в нем есть, если он живет с Вами, кризис будет тогда, когда у Вас не будет уважения и взаимопонимания.
Жлоб ёптеть, хоть и малегький подарок, а подарить можно... или знает что у Вас любовник есть, решил что он и подарит