Прочие дела домашние
Куда податься на Новый год, если муж оставил тебя одну и уехал к родне за 1000 км? А у меня ехать вместе с ним денег нет
мог бы и сам не ездить.. я бы такому рога наставила что бы при выходе из поезда зацепился)
С друзьями или с другом. Какой вариант подойдет?
На поиски нового мужа. Любящего.
Хорош муженек, сам отчалил, а жену оставил-как-то некрасиво! Зато в его отсутствие-вам отдых от всех домашних дел! А на новый год можно к друзьям или соседям отправиться, и неплохо его встретить.
Как это денег нет? у вас что с мужем разные копилочки? Странно это как-то, это уже не семья получается, а так, соседи....
купить на всё оставшееся:
вечернее платье,
сутки в салоне красоты,
билет в ресторан с шоу=программой на НГ
и ВСЮ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ только ВЕСЕЛИТЬСЯ!! !
если муж оставил тебя одну - и не важно, на праздники или в будни!
а сына уволили - значит САМ разберётся!
Вспомните, что вы - ЖЕНЩИНА, а не мать им обоим!!!
вечернее платье,
сутки в салоне красоты,
билет в ресторан с шоу=программой на НГ
а сына уволили - значит САМ разберётся!
к друзьям, родне. Я лично в этот год буду встречать в гордом одиночестве. Все зависит от ваших личных предпочтения.
а можт он И НЕ К РОДНЕ едет вовсе, раз вас так категорично брать с собой не хочет....
идти в загс и подать на развод) нафиг такой муж нужен?)
а может он расскаится и вернется к вам:)
Символично. Говорят, как НГ встретишь, так его и проведешь, т. е. получается без мужа, но всё что ни делается - к лучшему. То, что нет денег - к лучшему, иначе Вы бы с ним поехали, а оно того не стоит.. .
Подумайте, кто у Вас есть: друзья, родные, одноклассники.. . А может так случится, что Вы познакомитесь с кем-то, наверняка не Вы одна такая, у кого сложились такие обстоятельства...
На этот случай всегда есть верные подружки, которые готовы помочь в подобных ситуациях!!!)))))