Прочие дела домашние

А вы могли бы встречать Новый год с мужем и его родителями? Почему да, почему нет?

Л*
Любовь ****
Да. Потому что это - моя семья, это люди с которыми мне легко, комфортно и приятно с ними провести такой прекрасный праздник )
Елена *
Лучший ответ
Да запросто, у нас хорошие отношения.
Ирина Будас
Отмечали.. . Но они жаворонки, а мы - совы.
Так что сейчас не собираемся.
Кира Юдина
Уже не могу. А када они были живы, то встречали вместе.
Лариса Асаула
ой, неее, не хочу такого счастья, будет просто скучно потому что. Лучше с компанией и вне дома, мы так.
а мы так и будем, 1-го восвояси отчалим)
Оксана Волкова
Могла бы.
С его-нет. так как его мама любительница выпить, соответственно после этого она перестаёт следить за своей речью.... мне такого счастья не надо!)
Аня Табакаева
было пару раз - у нас, у них, Но, собственно, у меня, как у жены, тоже родители есть.Почему я должна сидеть с его родителями, а не со своими?)))
хотя вы не поверите, но однажды мне было сказано, что на праздники я должна являться к ним в дом, а со своими родителями могла бы встречаться и в другие дни, не праздничные, ведь в одном городе живем, а эти за 100 км. Я сделала выводы, и они не пришлись ко двору)))
Могли бы. Ничего пред рассудительного в этом не вижу.
**** *********
Могла бы конечно, и встречала пару раз...
Но если честно, как-то не хочется больше)) У него мама верующая сильно, соблюдает пост, т.е. понятное дело , что для нее это и не праздник вовсе)) Да и мама у нее умерла именно 31 декабря...т.е. она поминает ее в этот день...в общем как-то грустно...Даже телевизор толком не посмотреть....потому что им не нравятся все эти концерты , которые там идут))) В общем скука смертная))))))))))
Елена Черныш
да, и встречала
мы так и встречаем, на даче все вместе..
Ксюша Морозова
Ну мы так и будем, только слава Богу папаши его не будет...
нет, как Нг проведешь, так весь год и будет. не дай Бог такого счастья.. . Это семейный праздник, а за 10 лет супружеской жизни его родители для меня семьей так и не стали. Я конечно стараюсь проявлять к ним уважение и знаки внимания, но не до такой степени они мне близки, чтобы встречать с ними НГ.. . Да, 1 января сходим к ним на пару часиков с сувенирами к НГ, поздравим, посидим, пообедаем. И не больше.
не вижу проблемы))))) )
Всем купила маску и очки прикол....
Мы предпочитаем без них, с друзьями, а потом все вместе с друзьями 1 января, идем к родителям и к нашим и к родителям друзей.. по очереди)
Юлия Шадрина
Мы так и будем. Я, муж, мама мужа, баба с дедом мужа.. . Я назвала это "Сборище, кому за 60..")))
Когда были живы, так и делали (мои родители были тогда очень далеко). Мне нравилось: теплая, душевная, домашняя обстановка-то, что и надо для встречи Нового года.
Два года так и встречали, потому что жили вместе. В этом году встретим сами, потом к ним подтянемся, потому что живем не с ними, но рядом.
до брака встречала с ним и его родителями пару раз. теперь не хочу, не в восторге от семьи мужа
Vera Antonyuk
Нет, отношения плохие.
А я буду с мужем и моими родителями
Alina Venediktova
Нет!!!! только не с его мамой! Она, звезда, даже Деда Мороза за пояс заткнет. Гром-женщина! Новый год испугается и не придет к нам.
Bella Adjieva
Могли бы. И скорее всего будем. Как ребенок, если здоров будет, то поедем к ним. положим его спать, сами в зале тихонечко посидим
Конечно. Муж - это святое. А его мама просто супер! Нам было бы всем весело)
Lana Stein