М -МАШИНА
У- УНИчтоЖАЮЩАЯ
Ж-ЖРАТВУ
!!!!
Прочие дела домашние
Я УЗНАла СТРРРашную тайну! Я тепрь знаю ,как расшифровывается слово МУЖ!!!!А вы знаете??? муж это (+) )))))
Глупость какая-то.. . Извините.
Оля Ёлкина
извиняю .не в настроении, да ?
Машину хоть выключить можно, а этого хрен остановишь)))))))
Полностью с тобой согласна. . У меня сложилось такое мнение. . Что муж полгода голодал. . хотя ел все время за троих. . Но сегодня он побил все рекорды. . с раннего утра он все что то ест жует. . Кастрюля щей уже пустая. . колбаса сосиски. . мясо. . все исчезло в его желудке. . Сейчас посмотрела и сыра уже нет. . яблоки тоже исчезли .. про печенье не говорю. . Вообщем что видит. . ест. . ))
Хорошо, что хоть не Мужчина, Укорачиващий Жизнь.
А мож чуть иначе ?!))) Может Уволить Жену !!!)))
Оля Ёлкина
Привет ,Кэп !)) О ,Руххаль -что то еврейское ...
Merim Usupjanova
Все правильно сказано.. Нечего отмазываться..
Хе.. Привеееет!
Хи-хи-хи! Точно.
Это не про мужа, а про сына. Я так и думала, что муксуна сЁдня муж не доест, а кошакам рай будет... (жалко, всё же не селёдка- котЭ то умный, селёдку не хочет, а эту у кошки отобрал)
Оля Ёлкина
Привет ,муксун штоли соленый?))
Похвально))) , а у меня муж ишо и готовит периодически сам-а я уничтожаю....
достойный отпор Торговцеву ...
круто.. . но вот мой только на пиве и креветках безперебойно фурычит....;)
согласна!)))))))))) ) улыбнуло))))))))))
Оля Ёлкина
ПРивет ,Нель ))
Бархатная +1000
Хорошая расшифровка. если это ваш муж навеял такую расшифровку, то значит вы хорошая хозяйка, готовите хорошо.
ну.. ету рассшифровку наверно дала Жадная Ехидная Нервная Алегаторша (жена)..
Оля Ёлкина
гы .Женщина Ежедневно Наводящая Ажур ))
значит тоже Мою семью почитываете )))))
Оля Ёлкина
почииитываю )) хихи )) уж больно хорошо сказано )))
Да. хорошая шутка. 40 лет назад говорили так: Муж---МГНОВЕННО УЦЕНЁННЫЙ ЖЕНИХ. А потом уже всё остальное. Но здесь мало, кто поймёт Ваш юмор!
ха-ха! супер!!!
А я думала - "милый умный женатик" ;)) Эх, святая моя простота...)))
ну лучше так, чем я предполагала
ну впринцепе вполне верно. только есть еще куча пояснений