Прочие дела домашние
Что подразумевает муж под словами: Ты жизни не знаешь! мне 23 ему 24 и он считает, что знает все.
сковородкой по нимбу!
Просто хочет придать себе значимость.
может его жизнь потрепала
может за свои24он прожил больше трудностей
Просто он был в таких ситуациях. что тебе лучше не знать.
это нормально, он же мужчина) хочет показаться важным в ваших глазах. ну и пусть считает, жалко чтоли))) вы ему в этом вопросе уступите
Вы же его лучше знаете чем мы, тут сидящие перед монитором. Меня муж старше на 8 лет, а я все равно считаю, что во многих вопросах я грамотнее и изворотливей. Его всю жизнь мама и бабушка оберегала от проблем, а я с 12 лет сама. Поэтому меня жизнь многому научила для моих 26.Может и ваш муж повидал на свой век.
А муж не говорит, что он подразумевает под этими словами?
Может у него было трудное детство, многие так говорят-кто бедно жил в детстве
Жизненные трудности часто приходилось преодолевать!
он вундеркинд или прошёл войну
Вы, видимо просто поругались, у него не было что ответить и он так сказал, чтобы вы задумались, вдруг, он умнее?!)) )
а на самом деле-ничего не значит) я сама так своему говорю иногда, когда ответить нечего)))))))))
Да это же простое выпендрежничество! Знаешь, есть такая поговорка: "Мудрость приходит с годами! " ...а иногда годы приходят одни :))
Ваш муж шутник! Петросян прям!
А Вы будьте немного жизнерадостнее и веселее!