Прочие дела домашние

пригласила подружку на дачу а она просится со своей подругой и мужем, а я их вообще не знаю и мой муж их не знает . Так

не охота (((( А уже сказала "ладно" Че делать? Сейчас сижу и прямо бесит эта ситуация
ну ладно бы с мужем просилась подруга.. а зачем такая странная подруга тащит еще и подругу для мужа? )).
Извиниться и отменить поездку на дачу.
Жансель Азат
Лучший ответ
Ардактым Маденова Она семью позвала которую я вообще не знаю. И ладно бы. Но там реально народу много а ещё все в строительстве. В доме отец живёт мне самой там вроде как у себя а вроде как и в гостях
Так нужно было сказать, что одно место. Или она одна, или никто. Сошлитесь на изменившиеся планы.
Ардактым Маденова они приедут на день и вечером уедут. просто не тот возраст уже не хочу перед чужими людьми суетиться
Уже ничего. А к следующему разу научиться отказывать, это не сложно.
Ну, ладно, что уж теперь. Может все будет хорошо и весело.
приедет с ружьём, накатит литрушечку, и перестреляет вас всех к ебеням...
Вы просто ни кого не берите и все. Подруге скажите что так не делаться.
В жизни бы чужих, левых людей не пригласила бы в свой дом, дачу и тд.
Рая Попова
Зря волнуетесь . Все будет хорошо .
Сразу надо было отказывать! Подруга сама должна понимать, что в гости пригласили ее, а не друзей, это ужасно не красиво тащить незнакомых людей в чужой дом. Ладно еще подруга, я как-то сестре сказала, чтобы своего парня на мой день рождения не тащила, т. к. я его лично не знаю, и кормить его не собираюсь (она тогда их часто меняла).
Ольга Захарова
Хорошо, что у вас нет друга таджика-гастрика, а то с такой безотказностью у вас на даче аул бы жил)))
Ирина Чурина
а у меня вопрос в другом: если вы знаете, что ей добираться не на чем, а у вас нет места, на фига ее вообще было туда приглашать то?
теперь уже расхлебывайте то, что сами сделали.
Ардактым Маденова я одну то ее бы могла забрать
Скажите, что изменилась ситуация. И подругу в этот раз тоже не берите.
Позвоните и сообщите, что планы изменились. Может ей добираться удобно на машине с ними?
Марина Ларина
Ардактым Маденова ДА. У НЕЕ НЕТ МАШИНЫ
шли всех нах
Пусть приезжают. Если знаешь хорошо подругу, доверяешь ей. То почему бы нет
Ардактым Маденова НЕ ХОЧУ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ ХОТЬ ТРЕСНИ
скажи что заболела
Ардактым Маденова А ОДНА ОНА НЕ МОЖЕТ ЕХАТЬ У НЕЕ МАШИНЫ НЕТ. И У МЕНЯ МЕСТА НЕТ
Елена Каратаева А зачем звала? Если она одна не может, а у тебя а машине места нет?
Елена Плешань странная какая то подруга, нафига еще чужих людей звать?