Прочие дела домашние

Интимный вопросег надуло)))) ) >>>>>>>>

Надуло вопросом про то, как сын нашел в шкафу мамины "палочки")))

Так вот, дорогие дамы, а вы где свои предметы женской гигиены храните?
Наталья Гунько
В ванной, в ящике с другими расходными материалами типа ватных палочек и т. п. Детям фиолетово.

Я в конце 80-х нашла у мамы в шкафу такие красивые розовые почти наверняка конфеты - потому как сладкого всякого заграничного дома было полно, но его от меня прятали, а я все время находила. И такие ж красивые эти конфеты были - но полная пачка.... попробуешь одну - сразу видно. Терпела пару месяцев. Потом все же одну открыла... и.... а там вата какая-то.... Я прям отпала - зачем вату так красиво упаковывать и так далеко прятать???
Мила Мышкина
Лучший ответ
У меня свой шкафчик и там никто не лазит)))
В ванной, на полочке лежат, и моё и дочкино.
У знакомой сын подросток их разбирал, смотрел как сделаны. У меня далеко, он там не шарится.
В шкафчике, в туалете, в общем, где удобно...))))))))))) А сын их и продать покупателям может... Еще и посоветовать... Тетеньки сначала смущаются... а потом ничего... Сыну 14...вполне возраст самостоятельный....)))))))))))))))))
В шкафу лежат) )
Дочь года 3 назад спрашивала, что это
Пришлось рассказать. А вот в ванной не могу поставить, слишком много у нас мужиков в доме бывает, неудобно как-то)
что ж это тебя так раздувает? первый раз надуло так, что сын появился, теперь палочками надувает.. . прям какой-то неугомонный насос тебя преследует ))))
Пока в верхнем ящике комода храню.. . и средства гигиены, и секс-игрушки, и эротическое бельишко. Ребенку пока все равно - он еще в пузе))) ) Потом будет время перепрятать - не сразу же он бегать начнет)))))
Катя Дрозд
В своем ящике комода рядом с трусами, носками и колготками.
As@ida ! ! !
в ванной в шаПчике)))) деть был мелкий, нашел ватку и вставил се меж ног))) потом подрос, а тут реклама.. так что вопросов не задавал))) сейчас тем более) а доча, приезжая домой, может на гостинец упаковочку привезти... всегда ж пригодится)))
в отдельном отделении в комоде
Аружан
В шкафу))
где попало: в комоде, тумбочке, ванной.. Моему сыну только 5.5 - он еще вопросов не задает..
В ванной, у меня есть свой шкафчик .
Инна Вершина
В шкафу.
Убью, кто дотронется.
Исаева Елена
В ванной. . Муж мужчина взрослый, я думаю, он подозревает, что женщинам нужны некоторые вещи. . А ребенку пока по барабану, что там стоит.
в тумбочке. Но сын пока и ходить то не умеет ))) вот когда начнет, придется все подальше и повыше прятать, а пока я спокойна ))
Олеся Олеся
Да уж не прячу под ключ в сейфе! )) И презики там же валяются, в комоде.
мою "ушную палочку" храню в косметичке...
нашел и нашел. скажите это мамино. в уши затычки чтоб отдыхать от делов
Laysana Kan
Наталья Гунько я спрашивала "что сказать сыну"? или у вас плохо как со зрением, так и с восприятием?
В ванне.. . в шкафу. Пока вопросов не задает (сыну 5 с половиной) , но как задаст -объясню как есть.