Прочие дела домашние
девочки.. кто рос без отца.. расскажите, как оно.. во сколько ушел? пришел ли другой... как вы себя чувствовали???
Мой папа ушёл от мамы, когда мне было пять. Он даже не просто ушёл, а выставил нас обоих из квартиры на улицу, зимой, в три часа ночи. Я тогда мало что понимала, но видела, что маме очень тяжело. Когда они с папой развелись, она не плакала, не кричала, а молча сидела и смотрела в окно. Я страдала больше не из-за того, что папа ушёл, а из-за маминого состояния. Такое продолжалось полгода, а потом мама резко повеселела, и мы стали жить как обычно. Не знаю, как другие, а я это очень легко пережила. Мне было хорошо с мамой, а о папе я даже не думала. Его отсутствие никогда не доставляло мне проблем. Сейчас прошло уже одиннадцать лет, мы с мамой по-прежнему живём вдвоём и очень счастливы.
с 5 до 10 моих лет родители не жили вместе. .
нормально себя чувствовала. . родителям хватило ума не хаять друг друга..
Родители разошлись, когда мне было 15. Мама больше не выходила замуж.
Так хотелось, чтоб был папа, как и у подружек! А родной и меня вычеркнул
из своей жизни...
у меня отец умер, когда мне было 12 - это считается?))) ) мама стала жить с мужчиной, когда мне было уже 18))) согласитесь, что мне было совершенно фиолетово с кем живет моя мама, и этот человек мне не отец, у него свои дети и внуки)) ) правда, прожив с мамой 10 лет, они расстались) ) видимо маразмы уже старческие дали о себе знать)))) ) разругались из-за пустяка)))
мне было 12,когда отец ушел.. правда, не далеко.. на первый этаж, а мы жили на втором.... подло он себя вел.. не простила... .
доче было 13,когда ее папа съехал с катушек.... я ему сказала-живи, как хочешь, но детской любовью не кидайся.... прислушался....
ушел, когда мне было 2,5 года, новый так и не пришел
Нормально жила и без отца.
я с 3 лет жила с мамой только. Нормально все было, было несколько отчимов, но я в них врагов видила. Папу хотела хорошего, родного - как у подружки. А мой папа только алименты мизерные платил и встречаться не желал со мной.
завидовала всегда тем у кого папка был ..такой папка, который дочку любит и балует... до сих пор завидую
С 5 лет. До си пор не могу понять - зачем нужен мужчина в доме? Может поэтому не могу построить отношения. Главное сейчас- своих сыночков правильно воспитать.
Мои очень не ладили, папахен вечно всем недоволен, маман в долгу не останется, постоянные скандалы. Мне было 4 года, когда они разошлись, я так и выросла с пониманием, что без отца намного лучше. Никогда не завидовала другим детям.
мой папа ушел, когда мне было 4 месяца, щас мне 16 , (ушел по какой то ерунде, психанул на кота )
незнаю как другим, но пообщавшись с ним я даже думаю что без него лучше-обделенной себя не считаю, но думаю если бы у меня был бы всетаки отец, не он а кто-то другой было бы нормально.
другой не пришел, но есть люди которые обо мне могли позаботится (спасибо мама бабушке и тети )
алементы он платит малюсенькие
мама и папа развелись когда мне еще не исполнилось и 3х лет.. . я никогда не завидовала ни кому, меня воспитывала мама.. . всегда была забота и любовь, и есть по сей день! Отчим у меня был уже когда мне исполнилось 6... но я не могла назвать его отцом которых показывали по телевизору, ну есть и есть, ушел и ушел.. . я благодарна маме и бабушке за то что они меня воспитали! а отец.. . мм. . мы сейчас с ним частенько видимся, иногда приглашает поужинать.. . несколько раз даже с его ннешней женой.. . Я НЕ ДЕРЖУ ЗЛА НИ НА КОГО ИЗ НИХ, ЭТО БЫЛ ИХ ВЫБОР.. . ЗНАЧИТ ТАК ЛУЧШЕ.. . (хотя развод был такой, что отец от меня чуть ли не отказался... Бог все равно все видит, папе уже 42, а у него детей родных кроме меня нет) вот так вот.. .
говорят, что бывает нехватка отцовской любви и тд. и тп. но если мать может заменить отца, то низкий поклон ей и похвала!!!