Прочие дела домашние

девчонки, а среди вас есть те кто рос без отца? я говорю о тех кого кинул когда-то папа. что вы чувствуете к отцу?

у него сегодня день рождения .а он один .так ему и надо .он кстати не меня одну кинул .
Надежда Михеева
Лучший ответ
Инесса Котлярова маму разумеется с вами?
Такие истории нужно давать читать всем новоиспеченным папашам, чтобы задумывались.
Инесса Котлярова да не мешало бы....
Aikow ********** Это надо не папашам, а гораздо раньше. Папашам уже поздно
мой папаша меня киданул когда мне было 2,5 года, алименты не платил, общаться не хотел, а сейчас хочет общаться, а смысл? я отказалась - мы чужие друг другу люди, он мне теперь на йух не нужен
А мне повезло меньше всех. Мой папенька ( мир его праху ) кинул нас, когда мне было 6 лет. Даже был эпизод, когда я сним случайно встретилась идя из школы ( 2й класс ). Он даже поближе ко мне не подошёл : так, издалека спросил " ну как дела ? ". Я говорю " хорошо ". И всё. Дальше пошли - каждый к себе. Потом была встреча уже в 13 лет. потом, будучи взрослой, мы даже втечение нескольких лет бывали друг у друга в гостях. А потом он меня кинул во второй раз. Кинул ну оч-ч-ч-чень качественно. Я тогда осталась без денег и помощи с грудным ребёнком и мужем в реанимации. Но тогда я была уже взрослая и могла трезво оценить ситацию. Я обиделась. и ( Бог мне судья ! ) указала ему на дверь. Больше мы не виделись. и почил он уже без меня. ( на что очень сильно была обижена его жена ). Вот так.
уже умер: а хоронили его мы в двоём с мамой, -никому из родственников ненужен. Они же когда-то давно подначивали его разойтись с нами-мол, найдёшь ещё лучше жену :мне было 1,5 года. Так вот! - мужики предатели-он предал и мать, и меня и мою бабушку-сразу всех!
Anna Schuller
Инесса Котлярова а та, ради которой он вас предал где была когда он умирал?
... меня муж с дочерью тоже бросил когда ей было всего 8 мес., сейчас ей 1,8 и непонятно мне чего же он хочет. но живет тем не менее у другой, ради которой и бросил. а к нам бегает от раза к разу. типа к дочери приходит, а я как любовница теперь от случая к случаю..
от нас отец ушел, когда родилась я - 3й ребенок. мама НИКОГДА не говорила плохое про отца, никогда не рассказывала плохое из их семейной жизни, но и она вообще о нем не говорила.. так вот в 14 лет он стал активно приходить в нашу жизнь.. иникто его с раскрытыми объятями не встретил.. до сих пор он пытается наладить отношения, но... это безуспешно. мы сами повзрослели и сделали вывод о его поведении и истинном отношении..
Елена Никитина
Надежда Кутузова Вашей Маме - респект и уважуха!
Да, было дело- променял 3 детей на пьянки ( не хватило силы воли бросить пить и мама его выгнала, потом он нам не помогал ничем) . Но я всё равно его очень сильно любила, люблю и буду любить, т. к. он был замечательным отцом для меня пока жил с нами, самым заботливым, внимательным и любящим. Я его не виню за его слабость-все люди разные-кто-то слабее, кто-то сильнее. А сейчас его уже очень давно нет, он умер не дожив несколько дней до 41 года. И мнеочень плохо все эти годы оттого что он ушёл из жизни, так и не узнав и не услышав как сильно я его люблю и ни в чём его не виню.
Anna Schuller это твои мечты, себялюбие не утихает.это бывает...-жаль может перейти в психосоматику;но так тебе легче примерится с действительностью.Удачи!
ничего. иногда жалость. теперь я знаю, что живем мы в одном городе. а когда-то я мечтала чтоб он был рядом, любил, гулял, да даже просто иногда встречался со мной. представляла, как скажу, что ждала и скучала. но я ему была нафиг не нужна. а теперь у меня есть детки, теперь он мне нафиг не нужен.
ушел когда мне было 12, появился когда исполнилось 22. плакал, просил прощения, были всевозможные попытки материально меня задобрить и тд. около года понадобилось мне чтобы понять, что в жизни людям нужно давать шанс, каждый его заслуживает. сердцем понимаю, что есть чувства к горе-папаше, но сказать о них не могу, ком в горле.
сейчас общаемся, созваниваемся, встречаемся по праздникам, обмениваемся подарками, хорошие отношения поддерживаю с его новой женой.
чувство обиды осталось, но нужно вести себя как взрослая девочка, если таковой являешься.