Ммм ...сложный вопрос. Лично мне - фиолетово, я человек самодостаточный и смогу дать дочери все самое лучшее. Думаю, что просто ей и папу захочеться когда нибудь ...а может и нет.. .
Во всяком случае сейчас живу одна с дочерью и сестрами и не кашляю )))
Прочие дела домашние
Девушки Вы бы хотели что бы Ваш ребонок рос без отца?
из разряда: пусть пьет пусть всех бьет.. но главное шоб при отце были
конечно нет
нет конечно но если отец сволочь бьет там ии то то еще подобное или кобель, то лучше бз отца, нового найдем
Ну и вопросики у вас! Естественно, нет, сын рос при отце, в любви и понимании.. . Хотела бы я увидеть мамочку, не желающую отца для своего ребенка!!!
странный вопрос.... очень даже странный....
Вот именно хуже не куда! Как можно пожелать своему ребенку такого.
Нет, не хочу
Легко. Вот когда выписвали в ЗАГСЕ сдетельство о рождении Ленке, я даже слезу пустила, чтобы поставили прочерк -тогда это было не разрешено. Это на разных этапах нашей жизни решило много проблем. Раньше мы с Ленкой много путешествовали, а от папаши мне бы никогда ни добиться разрешения на поездку с ребёнком - он любит всё контролировать и взбалмошный. А теперь, когда денег ни черта нет, город организует Ленке какой-никакой отдых и даж два раза в год - хороший летний лагерь и санаторий.
Лучше никакого, чем плохого.
У меня уже растет, не думаю, что ей без отца плохо, вот без меня было бы плохо
нет конечно . я за полноценную семью .
Глупый вопрос - вам не кажется? Что значит хотели бы... одно дело обстоятельства так складываются, и тут уж ничего не поделаешь...
Этого хотеть нельзя!
вот уж действительно хуже не куда!)
Мои растут с отцом. Но ведь у людей бывают разные обстоятельства.
ну и вопросик.. . мда. .
никто в здравом уме и твердой памяти не пожелает своему ребенку расти без отцовской любви и защиты. .
Другой вопрос, способен ли родной папашка дать все это своему отпрыску? Если нет, то надо просто найти достойного мужчину на эту роль ;)
никто в здравом уме и твердой памяти не пожелает своему ребенку расти без отцовской любви и защиты. .
Другой вопрос, способен ли родной папашка дать все это своему отпрыску? Если нет, то надо просто найти достойного мужчину на эту роль ;)
а ты еще какую ерунду спросить можешь??
Да, конечно, это просто моя "голубая мечта идиота"))))))
Нет конечно, но так уж сложилось...
странный вопрос. конечно нет (при условии что отец не алкоголик, наркоман и т. п.)
что за глупости . нет конечно.
Однозначно нет! Он был у меня и есть у моей дочери.
смотря какой отец, с некоторыми хуже чем без них
Похожие вопросы
- Я закомплексованный. В смысле стесняюсь познакомиться с девушкой. Мне 17. Это из-за того, что рос без отца?
- если парень рос с мамой и бабушкой то он обязательно будет тряпкой а не мужиком? вообще заметно что парень рос без отца?
- Вопрос к тем, кто рос без отца или с отчимом
- девчонки, а среди вас есть те кто рос без отца? я говорю о тех кого кинул когда-то папа. что вы чувствуете к отцу?
- а среди вас есть те кто рос без отца? я говорю о тех кого кинул когда-то папа. что вы чувствуете к отцу?
- у меня вопрос к тем кто рос без отца
- Хотели бы Вы,чтоб Ваш ребёнок рос вундеркиндом?Какие здесь есть за и против?
- если из бедных вырастают хорошие люди,а из обеспеченных плохие,хотели бы вы ,чтоб ваш ребенок рос в нищете?
- девочки.. кто рос без отца.. расскажите, как оно.. во сколько ушел? пришел ли другой... как вы себя чувствовали???
- а есть здесь те, кто рос без отца?