Прочие дела домашние
а есть здесь те, кто рос без отца?
Я росла без отца и не знаю- сам он ушел и как они расстались. Росла нормально, у меня был отличный дедушка, он его заменил. А маме в вину не вижу смысла ставить- просто был не ее человек.
И в голову такое не приходило, нам с мамой и бабушкой очень хорошо жилось.
И что дальше? Мама то тут при чем?
Аришка *)
ну мало ли. я вот с дочерью тоже живу (маленькая еще), но все боюсь что когда она вырастет скажет что это я во всем виновата. хотя понимаю что это не я нашла ему вторую жену, но все в себе копаюсь, ищу в себе причины.
даже в голову не приходило упрекать.. . особенно когда от алиментов уклонялся, для меня он был плохой, а не мама..
Они вдвоем были виноваты, что не смогли ужиться... А вот в том, что она сделала все, что бы я с отцом и родственниками с его стороны не общалась, из за своих обид и амбиций уверенна на все 100%....
Аришка *)
а вот у меня ситуация такая что я все сделала чтоб его семья имела возможность видеться с ребенком, и звали их даже. но ни ответа ни привета. боюсь что когда моя дочь вырастет будет говорить так же как и вы, хотя это не так
Нет, я знаю, почему развелись родители, какие могут быть упреки и кому нужны эти жертвы? ? Напротив, благодарна маме, что она поступила честно и не стала поддерживать видимость семьи, как это делают очень многие женщины.
нет маму я никогда в этом не упрекала, мама неправа- мама часто срывалась на мне из-за того, что ушел отец, да и до сих пор его обзывает, хорошего слова о нем я не слышала - причины наверное есть, но зря она так
Аришка *)
я ее прекрасно понимаю. но понимаю так же и другое: по-другому она не может. сама проклинаю своего бывшего, но о нем не говорю дочери ни плохо ни хорошо. невозможно говорить хорошо о том кто сломал тебе жизнь можно сказать. я тоже срываюсь бывает на дочери и ненавижу себя после этого(((
Я росла без отца, не видела его ни разу, нет, никогда не упрекала.
не буду к тебе заходить, -спать пойду))
Аришка *)
спокойной ночи)))
я. мне на это всегда было все равно
Я росла без отца с 12лет.