Прочие дела домашние
А все-таки почему девушки многие не носят панталоны? Очень практичная вещь - летом с ног пот впитывают, а зимой колготки
колготки подпирают.
Многие конечно не носят_ увы_
Но ведь осталось и не мало тех_кто не перестал носить_
Не всё потеряно я думаю_мы найдем тех_кто ещё верит в хорошее_и будем с ними всегда_
Я за практичность_!
может нет пота на ногах, и колготы по размеру носят - поэтому ..
Елена Татаринова
Я колготки по размеру беру, но они все равно с меня сползают.
А у меня вопрос -Почему мужики кальсоны не носят эффект примерно как от панталон!
Ирина Кирюшина
А с чего вы взяли что мужики не носят кальсоны? Я зимой по любому ношу. сейчас много хороших фирменных есть
Летом в панталонах?!?! Ужас какой.... представить страшно, не то что напялить на себя это )
А вот колготки которые подпирают панталоны.... эротишно нет слов.... а удобно то как.... жуть просто ))))
Елена Татаринова
Нет, я на полном серьезе. А в жару вообще без панталон я буде себя плохо чувствовать. Физически плохо. Ноги растирает от пота и болят аж жуть. А панталоны прикрывают ноги, и потому они впитывают пот и не растираются. А кологотки всегда с меня спадают, это при том, что я полновата, но прямо по животу и съезжают, приходится подпирать. А что не эротишно, так пострадавших все равно нет, я одеваюсь, что никто этого не видит, а ни мужа ни возлюбленного у меня нет и не будет.
подпираююют??? О_О
мда)))
чёй-та не носят)) ) еще как носят) ) вот сижу в розовеньких с начесом - мохнатку берегу от простуд) ) лето нОнче прохладное! на ногах валенки с галошами - дожди однако в Гадюкино)))
Светлана Трофимова
Жжешь, кошка, уморила!))))
Не только девушки, но и бабушки не носят. Я, например, ни за что не надену такой позор)))
не приучили потому что их! вот вам то кто посоветовал?
Елена Татаринова
Сама догадалась. Попробовала - действует! Потом пришла на рынок, еще купила. Потом увидела, что не все панталоын хороши, лучше облегающее, не из-за красоты, а просто в таких панталонах штатины не задираются, а это самое главное. Если в панталонах задираются штанины, то вся их польза сводится на нет.
Эх, я всегда была непрактичной профурсеткой..
у меня та же проблема, что и у вас, но приходится ее решать более эротишным способом: летом не ношу юбки/платья, а ношу бриджи, легкие брюки, шорты, ну а зимой - джинсы, если надо - с колготками. А то ведь вдруг где раздеться неожиданно придется - ужасть!!! !
А так ничего не имею против пантолонов, в старости точно буду таскать!
Елена Татаринова
Это все все равно трет в ногах и джинсы тоже могут тереть. А если раздеваться, то почему меня должна волновать реакция окружающих? Я же не на показ модного белья иду и не на эротический вечер. Я скромная старая дева и мне некого пугать. Ну у врачам все равно. им нужно о нашем здоровье думать, а не о чужом белье, кто и что носит.
Ха! Панталоны, это не эстетично )))К тому же ест специальное белье, которое обладает такими же свойствами, как и панталоны.
Елена Татаринова
Оно короткое, а для меня ценное в палиталонах это штанины, которые прикрывают бедра, ну и что придерживают колготки, не дают им сползать с ног.
Ха! Я вспомнила - когда первым сыном забеременела, надо сказать что очень долгожданная и хрупкая беременность была. Так вот самый пик беременности пришелся на зиму-весну.. . так мне мой благоверный на полном серьезе купил.. . ну не то чтобы панталоны, но такие большие трусы с начесом, ну чуть-чуть не панталоны.. . и прям заставлял одевать, обижался если я его игнорировала - он переживал сильно.. . я ржала до слез, но одевала.. . хай с ним, под юбкой не видно....
Потому что панталоны созданы для бабушек, а девушки не бабушки :D