Прочие дела домашние

а почему у многих людей зимой хандра начинается ?

я всегда зиму любил и ждал с детства,всегда зимой реализовывал свои планы ,да и зимой меня на девушек тянет ,многих весной,меня что то на зиму весну ,лето никогда не люблю чё то
Значит у тебя с витамином Д в зимнее время все ОК! вот только откуда он у тебя берется? ведь он синтезируется в организме человека под действием солнечного света...
Екатерина Евсеева
Лучший ответ
Рано темнеет, мало солнца (короткий день + постоянные тучи) и постоянно хочется спать;

Постоянно холодно - дома, на работе, на улице; раньше зимой нападал практически непрекращающийся насморк; снег, гололеды и вьюги; неубранные тротуары со снежной кашей, в которой заплетаются ноги; прошлой зимой в кои-то веки меня вытащили прокатиться на лыжах - так неудачно скатился с крутой горки и сломал ногу. Ну и за что ее любить, зиму?
солнца нет. нет подпитки энергии стареем сергейили у тебя обида на кого то или на работе. наладится и будет нормально.
Бесит с утра вставать в темноте, идти на работу в темноте и возвращаться с работы когда уже темно.
Мне кажется что в основном люди не любят зиму (ну те которые ее не любят) из-за короткого дня. Не хватает солнышка, ну и холод. Это много одежды на себя, тяжелее ходить :)
Сам люблю зиму. Она более продуктивна. Летом больше проводим времени на улице, зимой меньше, соответственно больше делаем всего. Но хандра скорее всего из-за короткого дня.
света солнечного мало
потому что много свободного времени
я тоже лето не люблю !
(а почему ты не любишь?)