Прочие дела домашние
Почему люди сейчас такие жадные? У многих даже зимой снега не попросишь.
Потому что им всего мало.
Ленин говорил: делиться надо, но Сталин сказал, что свое надо иметь)))
Времена такие настали.. .
И ещё: если кто-то что-то просит взаймы или ненадолго чем-то попользоваться не дают потому, что не возвращают.. . Будешь потом бегать за своей вещью. А мне оно надо? Если б люди были порядочные. . А то любят чужое добро присваивать..
Может устали раздавать без отдачи
да приезжай к нам и бери снега, сколько хочешь! Во, проблему нашел!!!))))
И то правда. А еще есть такие которым все мало, да мало: снега по самое не хочу навалило, а они еще и у других просят... Во народ....))))))))
кризис понимаетет ли....
скоро все изменится.
хаос, заставит людей "чтобы выжить - делится" и быть бережными.
Но "жадные не истребятся" ибо жадность = экономность = желание выжить.
так что жадность заложена в генах.
Ты становишься на углу оживлённой улицы и представляешь, что тебя здесь нет.
Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить без тебя. Понимать это больно. Но важно.
А вы сами то как насчет щедрости?
Я бы дал но его нет !
люди сволочи
теперь понятно почему весна не наступает все жадные рядом свой снег берегут