Прочие дела домашние

А какая у вас зима? снега тоже по пояс

В СПб сугробы вдоль дорог с человеческий рост: -((( Очень надеюсь, что эти "зимние подарки" успеют вывезти до оттепели. А то точно оправдаем своё второе название: "Северная Венеция":-))
Оксана Ковальчук
Лучший ответ
Татьяна Горностай вот вот. я правда в ломоносове живу .ещё свой дом.меня уже тошнит от снега.раньше любила всё ждала чтоб побольше выпало. Дождалась.
ну, у нас же юг. снегопад был пару раз (это самая холодная и снежная зима за последние 50 лет!) . снегу было где-то по щиколодку, сейчас ждём плюс к концу недели (уже около нуля) , так что побегут ручейки))))
Анастасия Ерух
у нас тоже снежно, красота, морозно, нет слякоти, которая уже надоела. В основном -10-15, -20 и - 28 бывало. Вот такие бы зимы всегда! Прямо как в детстве!

Вот в лесу на лыжах каталась в новогодние каникулы. Мороз -15 и ТАКАЯ красота!
Kalamkas Slambekova
снега хватает... 20 за окном Москва... интересно, что из Магадана приезжали родственники и они при нашем морозе тут замерзали.... говорили, что у них при 40 градусов так не холодно, как при 20 в Москве...
Нет, чуточку ниже - по йайца.
Татьяна Горностай вам по яйца мне как раз по пояс.
В Беларуси тоже чересчур холодно в этом году. Не хочу красоту, хочу потеплее
ужасно холодно, сейчас пришлось пробежаться до магазина сыну за соской, думала не дойду обратно
Ljudmila Kalnina
Снежная, сосульки на несколько этажей свисают и -20 градусов..
Сугробы навалило-не пройти! ! Красиво! ! И постоянно -30-34 градуса
у нас в Тамбовской области в этом году анамальные морозы доходили до -40, снега то же много. Сразу вспоминаем про глобальное потепление. Где оно?
y nas, v Izraile, snega nety. ny tolko na severe, redko, no i v Erysalime buvaet. segodnya +20, no doma holodina takaya- ryki kak led.
На Новый год у нас температура была +15, +17.
Сейчас идет дождь. Иногда начинает моросить снег.
Очень мечтаем о сугробах!
(Казахстан, г. Тараз)
Снега очень много, сильные морозы, эх быстрей бы весна.
У нас на Урале этот год снежный очень. Давно такого не было. И температура ближе к - 30 в основном.
Leyla Dzhumaeva
А у нас снега вообще нет, обидно!!!
а у нас снега не бывает, красота.
А у нас холодно))) -24)))Даже дома можно в шубе ходить)))
Natali ******