Прочие дела домашние

Скажите, а вам нравится или нет больничная еда? почему у многих при этом выражении сразу начинается фуу, блуееее..

С.
София .....
Мне нравиться.)
Алия Жолжаксынова
Лучший ответ
Крайний раз лежала в микрохирургии глаза, кормили вполне съедобно.
Inga Anderson
в этом году занималась поставками кур в больницу по тендеру. много нового узнала как варят (
куры растаскиваются самими врачами
кур для запаха, не мытые а сразу замороженные. говядину не берут-там накипи многоа им снимать её не охото.
антисанитария ужасная. в любом фаст фуде чище.
Иногда едим на работе, вполне сносно.
София ..... Сейчас, как мне кажется, поприличнее стало.
Потому что это реальное фу. И по вкусу и по виду.
В русской больнице была лет 11 назад- еда обычная, но прям отвращения не было. В немецкой еда, как в санатории: и пицца, и сыры с плесенью благородной, и оладушки в ванильном креме, и куча еще всего вкусного. Там заранее выдают лист меню, где из вариантов выбираешь себе на неделю вперед все приемы пищи. Минус в том, что горячее только на обед.
Ольга Бондарь
София ..... Но больничка наверное платная?
Ника @nika@ да, я в такой же была, только севернее... муниципальная.
для больных вполне подходящая пища, и вполне съедобная, регулярно лежим, каждый год
<<Nursaule>> .:saulebay:.
Галина Аношина Почему каждый год лежите?
Недавно лежала в больнице, кормили очень даже неплохо. В вот в 2012 году лежала, еда очень часто была отвратительная.
Jane M
В детской нравилась. Во взрослой не всё. В глазной больнице лежала нравилось все. Но уже город другой и бюджет тоже.
Котлеты "больничные" обожаю. Не знаю что там такого вкусного, учитывая, что они почти без соли, специй и на пару. Но у деда и бабушки "отбирала",когда они в больнице лежали. Точнее они сами отдавали, ели то, что им из дома привозили. А я чуть ли не до слез, если к обеду не успевали приехать. И мама очень любила. Сколько не старались (с мамой), не получались такие котлетки в домашних условиях.
Потому что в больнице готовят не от души. на тяп ляп. не так как для себя
Юлия Кочкина
София ..... На кучу народу не наготовишь прям от души, притом в некоторых больницах готовят с учетом показателей здоровья и процесс приготовления автоматизирован.
В больнице дают тока легкоперевариваемую пищу.
И бесплатно. Не надейся на изыскания из ресторанов (которые зачастую тяжелая пища и бьет по здоровью).
София ..... Я когда лежала, то если хотелось изысков, мужу заказывала или выходила за территорию
Не нравится. Домашняя всяко разно вкуснее
В больницах столы диетические - один из аспектов лечения многих заболеваний. Это просто правильное питание, которое приготовлено гос. работниками на гос. средства.
София ..... Сейчас вполне приличное стало.