Прочие дела домашние
Скажите, почему когда многие смотрят на человека, первый взгляд сразу падает на попу? Там что-то написано?
Оценивает фигуру, так же и грудь рассматривают.
Вообще, интересный вопрос: чтобы ты видела, что смотрят на твою попу, нужно, чтобы ты попой стояла к собеседнику и в то же время видела, куда он смотрит.. .
Ну да ладно, люди вообще смотрят на главное в том, с кем общаются. Если попа красивая, так что, им закопать свое эстетическое чувство куда-нибудь! ?
А может, это тебе только кажется?
Не знаю... у меня взгляд в глаза в первую очередь... как в зеркало души...
сначала в глаза и потом если стоишь лицом к лицу как это взгляд может сразу падать на попу.
ну парни, это да, на счет девушек много соображений, я люблю например смотреть в глаза))
ну не на затылок смотреть! логично?
а я всегда смотрю на попу, и что в этом плохого? Мне очень нравятся упругие, нехудые попы мужчин, обтянутые джинсиками. Я не считаю себя развратницей, но мужчин с первого взгляда оцениваю именно по ягодицам
Вот интересно-то! Как можно бросить взгляд на попу, если смотришь на человека спереди? А если сзади, то всё понятно - во-первых, она примерно посередине, а во-вторых, она иногда такая большая...
для мужчин это соблазнительная и првлекательная часть тела
Кто многие? Я таких не знаю! =)
Это Вам там кажется. Каждый видит во взглядах людей то, что хочет видеть.
"Танцуй Россия и плачь Европа а у меня красивая ..." Кому что нравится, тот на то и смотрит сразу.
Это смотря как стоять...
может, просто, у тебя попа красивая?
да, написано - взгляни на меня...
Просто мужчина это самец