Я как то готовила по инет рецепту блинный торт с семгой и творогом
Сотрудники на работе вынесли вердикт что это будет не съедобно)) )
Мы же с мужем умяли за обе щеки, было вкусно несмотря на несовместимость продуктов на первый взгляд творог и соленая рыба))))
Прочие дела домашние
Вы готовили что то на первый взгляд неправильно-извращенное)) ) на деле оказалось вкусно или ерунда?
Пожарить стейки, снять со сковороды и в ней же обжарить ананасы консервированные кружочками .
Утка в карамельном соусе.
Карамельный соус с лимонами к мясу.
Утка в карамельном соусе.
Карамельный соус с лимонами к мясу.
Прямо сейчас сделала салат "из того, что было". Типа оливье, но с кукурузой... Вкусно.
Очень вкусное сочетание, если творог правильно подобрать )
А рецептик? ) Я такого еще не готовила ))
А по сути вопроса: много из того, что я готовлю впервые, мужу кажется несъедобным, пока я готовлю ))) а потом просит приготовить еще, еще и еще раз )) честно говоря, как-то не было такого, чтобы я сказала: Готовить это я больше не буду! Было такое, что : Вкусно! Но!. . чего-то не хватает.. . и начинаются активные поиски того, что можно было бы добавить
для меня лично изврат - творо+сметанка +лук+ соль, для мужа моего изврат творог+ сметанка+ сахар.
я готовлю один салат. когда прочла рецепт-акуела: отварные баклажаны.. . на деле уже пять лет каждая зима у нас проходит с этим салатом)))
Мне муж вчера приготовил картофельные оладьи со сметаной, а сверху красной икры навалил. Я сначала морщилась, а потом съедобно оказалось. Даже не пронесло.
Когда дома готовлю мясо либо с фруктами, либо с ягодами, либо с орехами…. муж всегда сомневается и уточняет: «А это точно вкусно? А ты уже так делала? А где-нибудь пробовала?»…. А в итоге получается очень вкусно!