Прочие дела домашние

Готовили все много, столы ломились, но по факту, какое блюдо оказалось самым съедаемым у вас?

Елена Харина
Шуба не пошла)))
Жанар Сырымбаева
Лучший ответ
Елена Харина и у нас, впервые...
Водка. Съели всю. Еду не готовили. Только закуску.
У утки муж съел ногу, коты кость грызли. Я только айву пару долек. А салаты как обычно по ложке- две. Не тронули только соленые помидоры.
Т. Иванова
Вообще ничего не готовила.
Моя дочурка доставку пиццы заказала)) И по бутеру с икрой еще в себя впихнули.
Світлана Сачук
Наталья Кабанюк вот молодцы.
это лучше чем упахиваться
Много не готовили... курица оказалась самой съедаемой) Всё тронули...
И готовили вроде не много, и по чуток ко всему приложись
и почти все осталось в количестве есть не переесть пару дней)).
Один торт еще вчера после обеда раздала по соседям, второй то остался !!
пытаюсь впихнуть его в мужа))
куру не ел, оливье не ест, ел только брынзу и вертушки слоеные (из остатков теста для наполеона),
мандарины есть некому - до НГ наелись )).

Соседи еще нарын принесли, ну и че с ним делать ?.

В результате, всего ли за день готовки и кушания исключительно вторых белково -углеводных блюд, супчика захотелось горяченького !!

Взяла бульон, оставшийся от варки курицы, бросила туда укроп и нарын, отличная курячья лапша получилась)).

Всё ..завязала с готовкой и пахотой на праздники !! Заказ цыпленка в табаке с картошкой фри, бисквит и хватит !!
Аня Демина
Мы приготовили самое любимое, немного и все попробовали)
Batima Issenova
Хорошо ели утку, бутерброды и профитроли, заливной язык и фрукты. Самый красивый салат в виде петуха не тронули, жалко наверное было)
Ирина Рюмина
у нас до горячего вообще не дошло- сил не хватило.
Популярен был холодец, оливье, шуба - классика жанра, которую только на НГ и готовим, по-моему
Инна Сыницына
Виноград, рулет из говядины, торталетки с красной икрой, бутерброды с рыбой
Греческий салат, язык ели, рулет куриный и колбаса Беларусь. Все на выброс пойдет (( Не кому есть
Аня Демина в морозилку !! все кроме салата))

хотя и из него замороженного можно будет суп сварить ))
Мы давно перестали изгаляться в новогоднем меню.. Особенно мне понравилось два года назад, когда новогодним столом была табуретка с двумя фужерами и тарелка с бутербродами, фрукты и конфеты...
Тронули все и с аппетитом съели.
Холодец удался на славу, рулет мясной и утка с яблоками и черносливом.
Всего попробовали, вот и наелись
Не все много готовят. Давно так не делаю. Тк не съедается. Лучше свежее приготовить 1-го числа
Много не готовили. Один салат и бутерброды. И то не съели
С удовольствием все если салат розы, что вместо шубы готовила
Аня Демина это что еще за чудо салат?
Алена Храпунова Да! Делитесь рецептом!
Жена наварила роллтона. Я обперделся и лег спать.