Прочие дела домашние
Какие блюда вы готовите на новогодний стол? И какое количество?
салатов около 3-4 видов, разные канапушки, масяки побольше, рыбки ...обязательно сельдь под шубой и оливье, остальные салаты по настроению, канапушки фруктовые и овощьные, котлетки, шашлычёк или мясо по-французски....
Eлена Дудницкая
А напишите пожалуйста как конопушки делаете, что на них ложете?
Ой блюд готовлю много... потому как потом пол недели у меня все кумовья и друзья пасутся поэтому готовлю всегда... но в этом году не решила пока дома будем или к родителям сьездим)))))
Пельмени обязательно! В прошлом году и стол ломился, а пока пельмени не сварили, Новый год не почувствовался...)))) И томатный сок!...)))))) Все остальное не важно....))))))
селедку под шубой, без нее никакого праздника, моя бабушка ее очень вкусно делает
Салат оливье.
Холодец.
Торт Киевский.
Холодец.
Торт Киевский.
много салатов, что-нибудь мясное... ну и фрукты.
Бутерброды с икрой, и курицу жаренную с картошкой.
Традиционные салатики (оливье, крабовый)
На горячее - курица, скорее всего с картошкой) )
А так же: Оливки, маслины, грибочки, огурчики, мандаринчики
Ммм... ну может + к этому еще чего изобразим)))
В этот год зареклась много не наготавливать, а то стоит потом и прокисает. В результате кормлю бомжей или собак бездомных.
суши
лосось в ореховом соусе
коктейли как в клубах)
лосось в ореховом соусе
коктейли как в клубах)
Холодец обязательно, курицу-гриль и несколько салатов, ну и фрукты и сладкое
Какое-нибудь мяско в духовке с картошечкой. А вообще для меня главное, чтобы мандарин было побольше:)))
гусь с антоновкой
если имеется ввиду стол именно в новогоднюю ночь то готовлю что-то легкое, если мясо то немного... и вообще еды не должно быть много, хоть ночь и новогодняя, а все-таки ночь :) а ночью есть я не привыкла.