Прочие дела домашние

Какие блюда вы готовите на новогодний стол? И какое количество?

салатов около 3-4 видов, разные канапушки, масяки побольше, рыбки ...обязательно сельдь под шубой и оливье, остальные салаты по настроению, канапушки фруктовые и овощьные, котлетки, шашлычёк или мясо по-французски....
Асечка Козинская
Лучший ответ
Eлена Дудницкая А напишите пожалуйста как конопушки делаете, что на них ложете?
Ой блюд готовлю много... потому как потом пол недели у меня все кумовья и друзья пасутся поэтому готовлю всегда... но в этом году не решила пока дома будем или к родителям сьездим)))))
Nagima Utenova
Пельмени обязательно! В прошлом году и стол ломился, а пока пельмени не сварили, Новый год не почувствовался...)))) И томатный сок!...)))))) Все остальное не важно....))))))
Лилия Даутова
селедку под шубой, без нее никакого праздника, моя бабушка ее очень вкусно делает
Анечка Ака
Салат оливье.
Холодец.
Торт Киевский.
Марина Кривова
много салатов, что-нибудь мясное... ну и фрукты.
Бутерброды с икрой, и курицу жаренную с картошкой.
Традиционные салатики (оливье, крабовый)
На горячее - курица, скорее всего с картошкой) )
А так же: Оливки, маслины, грибочки, огурчики, мандаринчики
Ммм... ну может + к этому еще чего изобразим)))
В этот год зареклась много не наготавливать, а то стоит потом и прокисает. В результате кормлю бомжей или собак бездомных.
суши
лосось в ореховом соусе
коктейли как в клубах)
Горгона Гай
Холодец обязательно, курицу-гриль и несколько салатов, ну и фрукты и сладкое
Какое-нибудь мяско в духовке с картошечкой. А вообще для меня главное, чтобы мандарин было побольше:)))
Alfiya *
гусь с антоновкой
если имеется ввиду стол именно в новогоднюю ночь то готовлю что-то легкое, если мясо то немного... и вообще еды не должно быть много, хоть ночь и новогодняя, а все-таки ночь :) а ночью есть я не привыкла.
Елена Димова