1го с утра едим....
чернослив с орехами в шоколаде... дольки. мандариновые в шоколаде и кокосовой посыпке... какое-нибудь .вкусное мороженое
в прошлом году был холодный чизкейк...
нынче сделаю желейный сметанный с персиками..
.или пирожное Лемигтон (давно не делала)
...домашний Наполеон будет на 24-е декабря, дочери на ДР
Прочие дела домашние
Какие десерты вы готовите на новогодний стол? И если готовите, доходит ли до них очередь?
Liza Lyaskovskaya
а Наполеон на сколько коржей?
Если только своё собственное клубничное/вишнёвое/смородиновое/крыжовниковое варенье.
Мама моя печет или покупает тортик больше для внуков.
Раньше пироги пекла или торт делала. Сейчас все на диете. Дессерт сейчас фрукты и мороженое домашнее.
Людмила Лесных
А домашнее мороженое вкусное? Рецепт
обходимся без десертов, до них дело не доходит
Я пеку Муравейник ( любимый торт сына) и делаю клюквенный мусс.
Мы много не едим ночью, иначе потом не уснуть.
У сына обычно сил на торт хватает, у меня - нет.
Два обязательных десерта - ведро оливье и пол ведра крабового.
Всё!
Торт делаю какой-нибудь домашний. Многие только ради него и приходят.
я за традиционные, всё же раз в году.
пряное имбирное печенье, звёздочки, мармелад, тортик, впрочем, может быть любой ...Что-то из этого
Всё покупное

Тортик и мороженое. да, 1-го числа.
1 или 2 делаю торт. А 31 хватает фруктов и конфет.
Не готовлю) тортик купим, и нормально
Готовлю! муж особенно бъется за каждый десерт при обсуждении НГ меню, я ему, мол ну итак же всего много, не дойдет до десерта, но он неумолим, нет и всё и не меньше 4 наименований))) одно из которых он сам делает бананы в шоколаде, мороженое и остальные 2 моя забота, традиции нет, всегда разное. В этом году решила медовик и тирамису, второй из-за простоты приготовления, всё таки 31 будет рабочий день ((а медовик накануне сделаю, там возни дофига конечно, но и вкусно оооочень. Позже, на старый НГ сделаю трайфлы

очередь доходит, тк. я с них начинаю
Ирина Дидрих
и это правильное решение!