Прочие дела домашние

Наступили холода. Жинка требует, чтобы носил панталоны и обяз.с начёсом...как быть?

Yana Рарр
Ой родной главное трусы шоб без дырок были, а то начес с одного места будешь клубочками вытаскивать)))))), а в общем идея не плохая)))) надо и своему предложить, думаю то что я беременная его остановит от УГРОЗ)))))))
Наталья Шокурова (Доль)
Лучший ответ
Yana Рарр не успеваю за твоими изменениями....прекрасная Ксения!!!
Я обожаю, когда на мужчине надеты кальсоны: это так аристократично. Просто млею. Муж знает это и иногда надевает на прогулки. Серьезно, это очень даже прилично - в холода носить теплое белье.
Наташа Дегтяр
Как купишь, фотку скинь!!!)))
Yana Рарр обязат!
А про парниковый эффект, - Она забыла? Напомните!)
Да где ж их в наше время взять-то? неуж всё еще в продаже есть такие? сама бы поносила, как бывалочи, в старые советские времена. Петрович, ежели где увидишь, дай знать, мигом соберусь на шопинг... А пока пущай тебе хош наконечник мохеровый свяжет и начешет:)))
Тамара Мерешко
купи мужские колготки)) ) недавно мужа уговаривала купить-отказался))) ) атак бы хорошщо было!! !
тепло, уютно, опять если бы по балетному потанцевать захотелось, всегда при форме)))
Yana Рарр прив!
ёпрст....и не узнать вас!
Объяснить, что чрезмерное тепло мужчинам вредно
Talshin Erbosinkizi
прально... @уй беречь надо....
Yana Рарр у меня нет письки)))
Лучше термобельё,но в деревне лучше с начёсом )))
Ира Репина
если нынче считается холодно, то зимой придется меховые подштанники одевать!
не в начесе дело, все- таки.
нашлись ответчики, которые видят другую подеплеку.
известно, что семейные (солдатские) трусы повышают риск зачатия. но при чем тут кальсоны? ! достаточно носить плавки на ватине.
ну раз требует, то и носи! а то простудишь хозяйство, так жинка сразу от тебя слиняет!!!!
начесом вверх надевать) ) чтобы дотрагиваться приятно было ее руке))
Карина Цымбал
обязательно с начесом и куриными перьями... теплее будет....))
яички ваши бережет.)))). а в чем проблема? думаете видно будет?? ? не... не будет)))
Нет, с начесом не надо! А вдруг контакт непредвиденный! А вообще, если на рыбалку - то обязательно!
Мало ли, что она требует? Вам ходить, а не ей, вы и думайте!))))))
а как альтернатива - термобельё... чтобы жинку не расстраивать?
золотая у Вас жінка
Zлаtёна *
Yana Рарр знаю!