Прочие дела домашние

А всякая ли женщина может позволить себе надеть панталоны с начесом?

да запросто.... и уж поверьте... на сексуальность это ну никак не влияет))))
Катя Будякова
Лучший ответ
б-г-г) ) вспомнила Бриджит Джонс)))
Галина Меркулова Ахахахх,классные у ней ритузики были,да?Вот только недавно этот фильм пересматривала,ржала аки конь)))))))
Не всякая их сможет найти в магазине...:))))))))))))))))))))))))))) ) Дефицит, однако...))))))))))))))))
Нина Кучеренко
нормальная наденет
Исключительно со шпильками)))
Лена Лена
если на женщине надеты бабушкины панталоны с начесом) ) то до секса дело может и не дойти) ) но это касается женщин которые ведут активную половую жизнь)) ) а остальным можно)) ) пусть греются)))
Ирина Шаркова
Своё женское здоровье надо беречь! Опять же для мужчин стараемся! )))))))))
Яна Прохорова
Всякая, потому как мы мерзлячки.
а что еще есть такие сейчас их наверное и нету
Галина Щербич
я бы одела, вот только нету у меня их. С коляской гулять в самый раз - не надует, не продует!
А мну тож фиолетово)))) когда мороз за попу щипет, тут не до фарсу))))))))))
Нет. В Африке не наденет. В Якутии наденет каждая, даже та, что из Африки.
Соня Комова
я их уже несколько лет ищу. вот мама мне шила что то подобное. но не то... не так сидят. и мне ПОФИГУ!!!! найду, куплю и буду носить под итальянские колготки, французскую юбку и норковую шубу!!!!
Кристина Твердохлеб вот это шквал оценок!!!всем спасибо)))))
Мила Гаджиева Понимаю и поддерживаю, т.к. 16 лет прожила в Норильске)))))))))
Мила Гаджиева ВАУ....сразу не заметила....Приветттттт землячке!!!!
Кристина Твердохлеб привет.поэтому женщина красива и в трусах с начесом.так считают даже норильские мужчины(ну если они любят эту женщину)))))
ну не знаю.. насчет женщин, но думаю, не каждый мужчина решится эти панталоны снять) особенно под медленную музыку)
Zhanagul Satkuldina
И не только надеть всякая сможет.... а также красиво эти панталончики носить и сексуально снимать, когда надо...)))))
Марина Хохлова