Прочие дела домашние
У женщины две проблемы - нечего надеть и нет места в шкафу. Математическая задача:
Сколько погонных метров одежных шкафов у вас дома и сколько человек проживает? И правда ли женской одежды там в разы больше, чем остальных домочадцев?
В метрах не знаю. Нас проживает четверо. У дочери одежды больше чем у нас троих вместе взятых.
Моей одежды больше всего и одеть вечно нечего потому, что я похудела)))
погонный метр-это слишком сложно для женского мозга
2 шкафа, 2 человека. Один вещевой на 80% забит моим тряпьём, зато другой практически полностью забит его деревяшками и пасатижами
Дык это же женщины! За то их и люблю.
У нас гардеробная комната 4*3
Моих вещей малость побольше. Обуви и сумок тоже больше чем у остальных.
Из четырех штанг под одежду 2 мои, 1 мужа, 1 детская.
В комоде тоже 2,5 ящика мои, а половинка мужа.
ой, в погонных метрах я не разбираюсь.... но одно точно знаю, что в нашем доме женской одежды в разы больше, чем мужской....
Проблема-то одна: вещей полно, а носить нечего.
Да.. . пример из жизни. Был у меня брючный костюм. Он из меня вырос. Пиджак еще можно носить, а вот брюки-никак, сваливаются. Лет пять они провалялись у меня в шкафу. На днях отнесла на помойку.. . А сегодня меня осенило! Из брюк можно сделать отличный широкий завязывающийся пояс, и пиджак превращается в куртку, заодно и не видно, что он великоват! И тут я вспомнила, что брюки уже на помойке, и ничто ни во что уже не превращается.. . Обидно до соплей...
есть еще третья - как похудеть