Прочие дела домашние
Знаете што? А по-моему, зима - это самое неудобное время года... Все эти варежки, шарфики, панталоны с начёсом...(+)
Но это ещё что... А вот если у человека жизнь трещину дала и он утпиться решит, вот тут как? С феном на речку, прорубь оттаивать? Или пилкой для ногтей отковыривать? А до весны ждать неинтересно... Короче, вот лично для вас в чём неудобство зимы?
неудобство зимы однозначно в соплях кашле, машина буксует постоянно, зад с руками отмерзает (они оттуда растут) ))), и конечно же бодуны от зимних праздников а насчет суицида так это легко 2л водки и голым на раскладушку во двор!! романтика похлеще морской
пока нарядишься - накрасишься опять темно! снова снимай с себя все эти варежки, шарфики, панталоны с начесом...
Анна Попова
ыыыы)))))
Есстецветно лето-лучшЭ, шорты, майки...
Ну, да.. и с балкона в снег- не разобъёшься. Тут ролик недавно был, как с крыши 5-этажки в сугроб прыгали. Я одеваться больше всего не люблю.
Не люблю снег с машины счищать. долго прогревать Когда снегопады, дороги не чищены
Все просто - из-под одеяла не вылезаю. Если захочу суицида - выйду на мороз, 3-5 минут мне хватит. Организм такой.
надоело кучу одежды на себе таскать и выслушивать вопли сына, когда его одеваю. надоело работать бульдозером и разгребать снег до самой дороги, чтобы проехать на машине. надоело её же, родимую, прогревать, когда так срочно надо ехать. а так.. . всё равно зиму люблю)
много других суицидальных вариантов)) ) вы не поверите.
Мы, психологи, их все знаем=)))
Ольга Вахитова
скажите пожалуйста, как психолог непсихологу.. новопассит может решить хоть какие-то проблемы?
Sveta Sveta
новопассит, а также все препараты всего лишь могут снять состояние острой тревоги, нормализовать сон и аппетит попутно, снять тики(это уже психиатрия). Но проблема - это в голове, это консультация психолога и не одна.
вуха мерзнут)))
Если важна романтика морских суицидов, то да... .
Я лично не уважаю зиму за то, что она вынуждает меня ходить а ля пингвин. А это не комильфо для рождённой летать.
Однозначно. Холодно, девчонки тоже укутанные, фигуру не видно, знакомиться неудобно.. . Ещё не люблю когда в мире нет ни города ни фоток. Она может завтра с пилкой для ковыряния и феном для ногтей топиться пойдёт, а я сегодня с ней даже познакомиться не успею. :)
не люблю я зиму, вот и все неудобства.
а я люблю зиму) на улице холодно, побыстрее мчишся домой где уютно и тепло, кутаешься во что-то тепленькое)) )
люблю зимой посидеть в кафешке с друзьями) в общем люблю я зиму-и все) *
Лично я зиму обажаю!!!! И штаны с начесом не помеха. А вот лето ненавижу. Эту идиотскую жару, от которой никуда не деться!
Sveta Sveta
да!!! Я с Вами!!
В смысле согласна!!)))))))))))
Да во всем! Я вообще существо теплолюбивое :)
И гулять люблю.. . А как тут с такой погодой погуляешь? :)