Прочие дела домашние

гламурные, а вы в знали, ШТО Сережечке Звереву 48 лет???а он все как перчик....))заспиртовался наш маленький)))))))))))

Молодца!!!))) , у меня тож знакомый есть мальчик парикмахер, к нему хожу постоянно, думала ему лет 33-34 максимум. А недавно набрала в одноклассниках его имя и фамилию, нашла и офигела, ему 43 года)))) . А Сережка молодец)))) , улыбнуло, я даже и не знала)))
Александра Рихерт
Лучший ответ
Какое там заспиртовался! Не мальчик, а лоскутное одеяло! А уж мужчиной назвать язык никак не поворачивается.
Знали! По ящику не раз говорили.
А вы не знали, что Серёжечка уже полтинничек отмечал, причем довольно давно, это теперь он кокетничает?
Марина Русских не приглашал, не знаем)))
Аягоз Мухаметжанова Меня он тоже не приглашал, но юбилей был довольно торжественный по ТВ
а по уму лет десять не более
точно перчик) стручек )))
**
******* *******
Отвратительный на вид.. . не мужик и не баба.. . и из сына такого же извращенца делает.. . Я догадывалась, что ему глубоко за 40...
ну шо тут скажешь-респект ему и уважуха!
териеть не могу мужиков под пятьдесят лысых и с пузом.
фуууууу
Diana Koroliova
Привет! :-)
Нет, но я знаю, что кругом одна ложь...
Ljudmilla Visotskaja
его и мужчиной то язык не поворачивается назвать...)))) мне вот тоже 48 лет будет....)))) уж лучше пусть мои морщины со мной будут, чем я пойду себе щёки за уши натягивать....)))) про мозги его я вобще молчу....))) чему он может своего сына научить?...
ага. я сама когда узнала чуть под стол не свалилась.
Стю Майкова
Молодец Сереженька, люблю ухоженных педиковатых мужчин в возрасте)))
Юлия Колынина
почему то удивления не вызвало. спиртуется мальчик за счет операций.
=О откуда такая информация?
Марина Русских википедия сказала
48 лет и такой тупой гандон инфантильный.
знала, я всегда у всех подозрительных типов возраст в интернете ищу, которые сто песят лет и не стареют.
Svet Svet