Прочие дела домашние
Знаете што... А вот когда у меня дочка родилась, "Ответов" ещё не было...(+)
И тогда я взяла на себя ответственность и назвала её самостоятельно... Сейчас, спустя 8 лет, сомневаюсь в правильности своего выбора... Вот вас хочу спросить - как дочку назвать? Всё же глас народа - глас божий, чего там вспоминать о совершённом с бухты барахты поступке-то...
назови-ка ты её....Аришка!)))))))))))) ) только точно так назови, а то обижусь)))
Сабрина Исамидинова
:)) Привет, Анечка :)))
Мда... .
Восемь лет назад вы были умнее.
Вообще то я не слышал чтобы с возрастом люди так резко глупели.
Но вы походу - исключение.
Восемь лет назад вы были умнее.
Но вы походу - исключение.
Сабрина Исамидинова
Госпади, Граф, вас в аптеку сдать надо, чесслово... вы в вопросы, кроме как ядом капнуть, других поводов зайти не находите... Вот не пойму, это имидж у вас такой (тогда принято-понято) или вы просто зануда? (тогда грусна...)
Буду благодарна, если ответа на коммент не будет. Это просто мысли вслух.
Liliya Bagdasarova
О...мой любимый граф)))А я уж заскучала по Вам...никто не называет дураками...никто не поносит...Хворали наверное,батенька?))))))
Сания Жугурова (Кенжегаринова)
мда, а с чувством юмора у вас ...никак просто))))
Не калечь жизнь ребёнку, она же уже привыкла)))
Сабрина Исамидинова
Здрям! :)
Дочка то в курсе событий?))))))))))))) )
А то сейчас такого насоветуют, у дитя истерика будет))))))
А когда у меня сын родился - персональные компьютеры не во всех организациях были.
Ага, документы ребенку тут же на Ответах и переделаем :)))
Ужас! Я вообще не представляю, как вы беременели и рожали до Ответов! Каменный век!
Делайте опрос, сейчас назовем вашу новорожденную))))))))))
ну мой когда родился и интернета не было. ЧЁ делать то?
как ты вообще, без Ответов, поняла, что беременна???
Настюша Науменко
точно))))))))))))))))))))))))
Татьяна Хайрутдинова
Когда схватки начались, тогда и поняла.
Сабрина Исамидинова
Это даже вспоминать страшно... Я ходила по всем друзьям, знакомым и родне с тестиком, пказывая вторую слабую полоску... Когда их мнения стало недостаточно, я вышла на улицы города... Потом консультации у 4-х гинекологов (один из них аж целый к.м.н), 5 УЗИ, а когда задержка стала катастрофической - 8 месяцев, я всё поняла. Это был шок...
Может, еще и грудью не кормила до 2-х лет? В этом случае новое имя уже не поможет.
Егозулька младшая)
Я стану старенькой, мои правнуки будут качать меня в моём позолоченном кресле-качалке, правнучки будут периодически подавать бокальчик с мартини... моя челюсть будет мирно полёживать в стакане... Я буду счастлива... Буду вспоминать прожитые бурногоды, и жалеть я буду только об одном: о том, что меня так никто и никогда не называл БЕРЕМНЯШКОЙ на Ответах!!!)))))))))))))))))))))) Всё.Пошла плакать.
Это ты не подумавши сделала! Нужно было Ответов дождаться. Мы б те такое имя сообразили - закачаешься))))))))
Вы полностью и безоговорочно доверяете сообществу вопрошающе-отвечающих?!
Представьте себе, я в таком же положении!))))
Сабрина Исамидинова
А мы и вашу можем переименовать? Как вам имя Виолетта? :)))
Наталья Володина
5 за ответ и комментарии
Простите, а у вас все дома?!
Сабрина Исамидинова
так я вам и сказала... ещё грабить придёте :(((
Наталья Володина
У неё-то ВСЕ дома, а вот у вас, молодо-зелёных, похоже, нет
Ваш глас тоже всегда по Божьей воле, так что правильно сделали! 8 лет ребенок носит имя. Оно наилучшее!
А как же вы её назвали?
Сабрина Исамидинова
Аришка :)
Имя, которое Вы дали дочке - лучше того, что предложат посторонние люди. Не сомневайтесь.
советую прочитать спавочник имен ведь каждое имя несет со собой какуюто информацию и не торпись вариантов много