если я расскажу, сколько кг одежды я ношу зимой, все упадут в обморок)) ) но у меня просто дефицит веса и ВСД, поэтому мне всегда холодно (((
сейчас 16-18 град. тепла я уже в 200 деновых колготках, представь, как я буду одета хотя б при 0 град?!)))
Прочие дела домашние
Девочки!А вы зимой носите колготы такие с начесом внутри??
На флиссе ...да носила когда на рынке на улице стояла то одевала их все таки теплее))))), а сейчас зимой редко брожу подолгу по улице то не ношу.
Мария Пушкарева
А с колясой гулять будешь,рейтузы нужны,блин!!!
Не-а ...ноги чешутся... И холодно.... По мне так лучше хэбэшные.... И к телу приятней и теплей...))))
Когда иду гулять с ребенком зимой, то надеваю.. . а куда деваться - красота красотой, а задницу морозить не хочется, вдруг еще пригодится....)))
Нее.. Если уж совсем на морозы, то шерстяные покупаю)) А так, 100 ден вполне даже нормально) без начёса)
нет - от зуда взвою
если иду гулять с диттями часа на 2- 3, то ДА
нет. я покупаю колготки 70% шерсти и 25 хлопок и 5 полиэстер или чтото в этом роде. Они очень теплые и сидят прекрасно.
Стараюсь всё-таки "Омса-Велюр" покупать. Но хз где следующие -40 застанут, могу и надеть)))
я вообще колготки не ношу, а на прогулку с ребенком зимой одеваю теплые брюки для сноуборда и термоноски, в остальных случаях ношу чулки или носки.
Да)))))) ) А как еще погулять с ребенком в мороз???? Чтобы нормально так погулять - по улице, с санками, на горке?))) ) И колготы, и брюки утепленные, и варежки, и шапку!!!!
Зимо-о-о-о-й!? ! Бр-р-р-р. Колготы + гамаши.
Ну, да, а что остается делать, когда на улице минус тридцать? ) Не в капроновых же щеголять.. . Потом с больниц вылезать не будешь.
конечно, холод-не тетка