Прочие дела домашние
А почему дядьки не носят колготы в мороз? холодно ведь
Яйса надо носить в холоде, а голову в тепле....
Jasmina Milaya
В холоде, а не в морозе!!! Старый,но не умный ты плинтус!
Они на тачках :))
Подштанники вместо колгот носят или спортивки))))))
подштанники носят
А я видела специальные колготки для мужиков с гульфиком, их кстати, кузен мужа носит, он по пьяни мне хвастался :)))
Они носят треники и подштаники.))))))))
подштаники носят
а зачем под теплые брюки напяливать колготы
между прочим я сама с детсадовского возраста никогда колготы под штаны не одеваю, тк колготки со штанами = это страшный зуд и крайне неудобно
и вообще есть такие брючки - кальсончики - подшатнники - очень удобная вещь в холода, как и для мужчин, кк и для женщин
У нас кольсоны мадам, в них тоже тепло и гульфик есть !!!)))
да патамушта ни чё не понимают в нормальной одежде...
И кальсончики носят. Кому ж попку и не только морозить хочется!
они термобельё носят.
ну как же, а подштаники, кольсоны. Мой все напяливает на себя.
у них свои подштанники есть
они подштаники носят
Зато у нас ТРУСЕЛЯ С ПОДОГРЕВОМ! ВАМ ТАКИЕ НИЗЗЗЯЯ....
Ирина Душина
не хвастайся тут))
зато нам можно летом без трусов))
значит не холодно.
у них есть специальные кальсоны!!!! а вот когда девушки носят колготки20дэн в мороз вот это действительно прикол!!!
Носят, носят. есть и мужские колготки.
Спела мелиора
Ирина Душина
)))спёРла может ?)))
Откуда ты знаешь?
Выпендриваются, не думая о простатите)))))))
в калготках нет прорези для пиписки. а в подштаниках есть)))
У меня ваще ватные штаны!..)))
ну, наверное воображают, что они мужики)))
они носят трико =D