Прочие дела домашние

КАК ОТУЧИТЬ ЖИНКУ НОСИТЬ мужские труселя?

отшлепай ее по попе за это)) )
не послушается.... усиль порку)))
Анна Самохина
Лучший ответ
Бааааааааа, какие люди!! ! Ты где гулял??? Тока не говори, что на канарах!!!)) )
Здоров Петрович!!!)))
Анюта Седова
Вера Сержантова привет, братан! А к(х)то сказал , что я гулял? ЗАГУЛ продолжается))))
Здесь нужен деликатный подход- устраиваешь такой милый РОМАНТИК- свечи-шампусь, фрукты-овощи-...и так между прочим ЧИТАЕШЬ небольшую ЛЕКЦИЮ на ТЕМУ: "О НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ношения МУЖНИНЫХ труселей"-так часа на полтора))))))) Результат ПОТРЯЧСНЫЙ- отучишь не только от ТРУСЕЛЕЙ но и от КАПРИЗ УСТРОИТЬ РОМАНТИК!!!)))
*!
***kozganka*** !!!!!
Скажи что от этого голос грубеет и волосы на груди растут .
А вы что тот муж?… Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы. Вторая спрашивает: - С каких пор ты носишь мужские трусы? Первая: - С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью.…
Елена Лидле
Вера Сержантова Ольга, в самое яблоко)
Ну, под одеждой не видно какие у нее там труселя... И на работе этого тоже не видно... А дома можно ее приучить вообще ходить без них )))))))
Вообще за4ётно!!!)))) ааааа РНМ (ржу не могу) обычно рубаши носят, а тут труселя.... АААААААААААА насмешил))))))))))))) ну не знаю, может просто сказать*???)
Да пусть носит, может это даже прикольно
носите ее стринги
Лариса Шамина
Стринги ее одень. Посмотрит, отучится
А вам жалко или одна пара на двоих?
Юська Смайл
отрезать яйца тогда влезет в женские
О Петрович сто лет не видала тебя))))) ну так женские купи она и будет носить, а можеть она мерзнет))))
Вера Сержантова )))))) И Я тебя сто лет не видал)))) отлично сохранились!
Начни носить женские.
о, Боже какой ужас, полная деградация женщины, у ней что своих трусов нет!!!! я этого не понимаю!!!
Вера Сержантова придётся понять....
купить ей женские!!!
А чего это вам жалко?? ? По-моему это здорово, удобно и красиво)) ) А ещё экономия какая.. . одни на двоих))) ) Не жалейте, ей так удобно)) ) А вы попробуйте купите женские и походите, что она вам на это скажет)))