Прочие дела домашние

Просто интересно. Почему мужские труселя определенной модели "семейными" называются?)))

Илана Абирова
Название семейные трусы получили из-за своей многофункциональности. Помимо использования их, как атрибута нижнего белья, мужчины могли носить их при детях, жене, соседях, и это не считалось чем-то постыдным. Наоборот. Воспитание нескольких поколений советских детей прошло под покровительством отца, одетого в семейные трусы. Традиционно. И со вкусом.
Шырын Кодекова
Лучший ответ
Жуткое ощущение, что кроме семьи в них нигде показываться нельзя. Кстати, с "боксерами" меня сегодня обули, сказали, что это шорты, на "Пеликане" написано. А на Инканто, которые я купила, всё же боксеры- шорты. ДурЮт нас, однако.
Ооо Тки-Шайн
А в такие труселя по ширине ещё1 и жена поместится)))
Они ведь шортиками сделаны))
Да в них все достоинство проветривается и охлаждается. Перегрев плохо влияет на сперматозоиды и могут возникнуть проблемы с зачатием. А семье нужны дети. Вот потому и семейные.
Потому что в них всё семейное хозяйство.
дык их это... на 23 февраля всей семьей их мужику дарили.. торждественнннооо..))))
Потому что только жене в таких не стрёмно показаться.
да да) в них хозяйство
Ирина Maksimova
Страшные потому что, а жена все стерпит
А!
Анечка !!!
сколько себя помню, они так и назывались. Это потом появились "боксерки" и пр. Может от того, что в таких на лево не пойти, хозяйство не видно, и не возбуждает взгляд))))
в старые времена, когда у мужей были большие гаремы и у многих его жен были шаловливые ручки приходилось носить расклешенные труселя, дабы все жены могли свободно дотянуться к хозяйству. иначе жены могли пожаловаться его Высочеству и у мужа могут быть проблемы (даже голова с плеч). вот так вот!
А_
Алиса _____