Прочие дела домашние
Просто интересно. Почему мужские труселя определенной модели "семейными" называются?)))
Название семейные трусы получили из-за своей многофункциональности. Помимо использования их, как атрибута нижнего белья, мужчины могли носить их при детях, жене, соседях, и это не считалось чем-то постыдным. Наоборот. Воспитание нескольких поколений советских детей прошло под покровительством отца, одетого в семейные трусы. Традиционно. И со вкусом.
Илана Абирова
Привет!))
Жуткое ощущение, что кроме семьи в них нигде показываться нельзя. Кстати, с "боксерами" меня сегодня обули, сказали, что это шорты, на "Пеликане" написано. А на Инканто, которые я купила, всё же боксеры- шорты. ДурЮт нас, однако.
Илана Абирова
Приветы!)
А в такие труселя по ширине ещё1 и жена поместится)))
Они ведь шортиками сделаны))
Да в них все достоинство проветривается и охлаждается. Перегрев плохо влияет на сперматозоиды и могут возникнуть проблемы с зачатием. А семье нужны дети. Вот потому и семейные.
Потому что в них всё семейное хозяйство.
дык их это... на 23 февраля всей семьей их мужику дарили.. торждественнннооо..))))
Потому что только жене в таких не стрёмно показаться.
да да) в них хозяйство
Страшные потому что, а жена все стерпит
сколько себя помню, они так и назывались. Это потом появились "боксерки" и пр. Может от того, что в таких на лево не пойти, хозяйство не видно, и не возбуждает взгляд))))
в старые времена, когда у мужей были большие гаремы и у многих его жен были шаловливые ручки приходилось носить расклешенные труселя, дабы все жены могли свободно дотянуться к хозяйству. иначе жены могли пожаловаться его Высочеству и у мужа могут быть проблемы (даже голова с плеч). вот так вот!
Похожие вопросы
- Без стёба, просто интересно. Почему когда умер М. Джексон, тут это муссировалось гораздо активнее, чем сегодня про Гур-
- Тогда спрошу про мужские труселя. Сегодня купила мужу труселя +++
- навеяно ответами на предыдущий вопрос. Может я просто не умею выбирать туфли такой модели? Посмотрите.
- КАК ОТУЧИТЬ ЖИНКУ НОСИТЬ мужские труселя?
- Девушки, как Вы считаете, это идеальная модель семейных отношений или нет?
- ЖЕНЫ.Просто интересно, навеяло...Был ли у вас в семейной жизни КРАХ ВСЕМУ?Жопа огромная?И как ситуация разрешалась?
- Просто интересно. Вот говорят весна--пора любви... А вы, люди семейные, как весну +++
- вы помните свой самый-самый первый мобильник?) ) фирма, модель.. . просто интересно...
- Почему и мужское и женское белье трусами называются - они же совсем разной конструкции?
- Вопрос спёрт из ответа. Просто интересно стало... Какой он - жадный мужчина? В чём выражается мужская жадность?