Прочие дела домашние

вы помните свой самый-самый первый мобильник?) ) фирма, модель.. . просто интересно...

у меня вот сименс был.... маленький такой оранжевый)) )
здрасти всем)
Роза Толешева
А у меня всего-то второй сейчас..) ) А первый - Сименс какой-то..
Алевтина Парфёнова
Лучший ответ
алкатель. простой как тапочек, без фотокамеры и прочих наворотов. Проработал ровно 5 лет как и было сказано в инструкции, потом начал глючить
Самсунг Х100. Мужу до того Нокию покупала (модель не помню)
Ксюне4Ка *****
сони ерикссон, модель не помню, помню, что огромный
Моторолла С200, кажется.
Моторола С220, кажется. Вот она:
она и сейчас лежит - сохранила на память.
в 2002 куплена, проработала до 2005.
Sagem
Эриксон А318s (не уверена в модели) . Серенький такой, легенький, с антенкой и четырьмя цветами подсветки. Моделью бизнес-класса считался 10 лет назад, между прочим!
Нина Балабан
У меня моторолла была, здоровенная - убить можно. 14 лет назад. Потом алкотель после нее был - аккуратненький, с прикольной зарядкой-подставочкой. Потом сони, потом не помню.
Ольга Колесник
Олеся Сидорова
Лариса Субботина Во-во! Точно такая же Моторола была )))) Сейчас как-то дико смотреть на эти красную и зеленую кнопочки, поменянные местами, а тогда всё устраивало ))
Сименс С62
Бенефон Спика: )
Это была не джиэсмнеая связь еще. И стоил он блин таак прилично.
в 1998 году мы его с мамой купили.
эл джи какой то
самсунг модель не помню уже
Олеся Сергеева
серенький Нокиа
Айнура Калыбай
Нокиа 3310
не пробиваемый телефон
Сименс А52, до сих пор есть и работает, только корпус с черного на серый поменяли )
Моторола с100 (если не ошибаюсь) , но он был у меня около месяца. Потом поменялась с папой на сименс а65.
Siemens A52.
Марина Либик
Сименс А10, в нем еще входящие номера не сохранялись !!!))))
Моторолла бала первая, а потом флай какой-то!
Сименс ЦФ 75 раскладушка, тогда он ещё 7 тыщ стоял, работал до прошлого года.. . там было столько фоток...
мой первый мобильник был нокиа с израиля. пилифон
Сименс А65, 10 лет назад
Сименс, сине-белый, лет 12 назад, не помню точно) ) До сих пор работает, кстати, ради интереса проверяла недавно.
сименс А35:)