Прочие дела домашние
Может помните- в каком году у вас появился первый мобильник? А какой? У мну Нокиа 3310)))
У меня вот такой был первый телефон. В каком году.... 2003 наверное, где то так.

Не помню, давно. Моторола кирпич.
В 1999 году, Нокиа 5110.
Какой-то с кнопочками. . моторола. . сколько денег на телефон ушло с тех пор..
2005 год Siemens ME75

У меня нечто подобное было, только посимпатичнее) Прочный был, сколько раз я его на асфальт роняла.. . им можно было рыбу глушить и людей убивать)))))) ) И работал бы по сей день, да я потеряла его в драке ((((
В 2003 годе сониэрриксон раскладушка, прикольный такой))))
Моторолла.... Году в 2000...
помню самсунг. но у меня совсем не у первой. у многих были уже. у меня такой с трубой был)) ) как домик на рисунках детей)))
В 2003 году, раскладушка, по моему тоже Нокия.
У меня первый совершенно новенький Сименс А36 появился в сентябре 2002 года! Боже, уже 11 лет у меня связь с КОСМОСОМ! ))
У меня на работе и среди родни я была единственная с мобильником, даже у мужа не было, на что он на меня сильно обиделся РАЗВОДОМ )))

Анастасия Трушкова
Чет он перебрал по моему не много с выражением обиды))))
у меня тоже Нокиа, почти такой же, но немного другой, не помню уже
году в 2004
2001 год, такой же марки, маленького размера с закрывающейся крышкой, серого цвета
не помню год) начало нулевых. 2002 вроде это был тот день!! ! когда в наш округ наконец-то пришел мегафон)) ) сразу пошла и купила. самсунг.
до этого монополистом был ермак, который брал абонентскую плату 35 баксов в месяц на ровном месте. просто по договору. смс были бесплатные, а звонки оплачивались отдельно. причем, входящие тоже.
притом, помню, что в москве в то время уже у всех были мобильники)
в 2001 г. Моторолла. . номер с того времени не меняла..
Вечером 31 декабря 2004 года. Моторала.
Вот такая:

году в 92
вот такая бандура у меня была

12 лет назад 5110 вроде Нокиа, здоровая такая с торчащей антенкой, не у меня, а у мужа и что самое интересное оператор и номер телефона у него все тот же.
Сначачало эриксон в 2004, но сын у меня его в первый же день прихватизировал: ) . А потом я через месяц такую же нокию взяла: ) только красненькую, а цифр я уж их и не помню)
Не помню. Появился еще когда они были размером с гантелю и весили пол килограмма) ) И антенна выдвигалась сантиметров на 40 :)
у мну тоже нокиа 3310 - ваще моща!)) ) в 2003 году
2002 год, только закончила ВУЗ-сименс... А.. какой-то)
В 2003 году, вроде Самсунг.
Год не помню... телефон этот

ооо.... дааа.... у меня появился как только они у нас появились.... что-то типа такого
а потом я ПЕРВАЯ купила с полифонией (там, где классические мелодии) и мы ходили и слушали музыку. Круть крутая))))

у меня первый мобильник появился в 2000 году.
какой-то сиеменс, точную модель не помню.
в 2007 году Смсунг Х100)
2002 siemens m55..)
в 2004 году у меня тоже был нокия 3310,вот это телефон был, его ничем не возьмёшь, и в огонь и в воду. А потом сиеменс.