Прочие дела домашние

А вы в каком возрасте - заимели первый мобильник?)) ДО того как появился- стыдно было без него?))

я был строителем но зарабатывал не плохо работал у крутых -митсубиси т-200 тогда мобилы были только у бандюков - 5 баксов абонетская и 35 центов минута - столько денег впаливал в телефон чтоб хоть с кем ни будь поговорить ужас-- и еще по башке могли дать и отнять но почемуто боялись даже менты - круто было воити в кабак а к барсетке пристегнут сотик-- все чиксы твои-- мне было 25
Лариса Казакова
Лучший ответ
Светлана Белинская да, ностальгия))
не было
я самодостаточна
А почему я должна стыдиться? И мобильник у меня самый простой - чтобы можно было позвонить и ответить на звонок. Меня это устраивает, а кому не нравится - пусть идут в пешее эротическое путешествие
А.
Арайлым ...
Увидела впервьiе в Лондоне в 1990 году, а у самой появился в 2000, первая Nokia.
Юлька Матюлька
Дочь подарила на 55-летиею Отношусь к этому виду связи равнодушно.
Примерно в 2001-м или 2002-м... Почему же стыдно... неудобно. Искать две копейки и бежать в автомат.
В 25....а перед кем стыдно должно было быть?)
возможно если бы не было мобильника и нормально бы жила. Появился он у меня где то в 24 и то была у меня знакомая, которая не просто тащилась по последним моделям телефона но могла и так его расписать что начинаешь понимать что и тебе это очень надо. Говорила ей тебе с таким талантом только в связном работать будешь лучшим продавцом. Так благодаря ей за один год у меня поменялось три телефона .. самсунг .
Лиза Харина
Уже не помню. в 37, а может и в 40. Нет
у меня мобильник лет 15 назад появился
в 2001 году мне было 24 года. Нет, не стыдно, а доча первый в 7 лет (это 2004г), у сына 5 лет нет до сих пор.
Tatyana Pashkevich
мне лет 20 было, мне подарили, они тогда мало у кого были, особо перезваниваться не с кем. На городские звонить. и те у кого были они как придурки обменивались номерами друг с другом и писали смс-ки))) смешно вспомнить
Tatyana Pashkevich я один раз видела хлеще... по 5 секунд девка в автобусе перговаривалась)))) затобесплатно!
лет в 30 наверное... не помню. да как-то нафиг не нужен был..
В 64, раньше был не нужен, да и сейчас пользуюсь редко.
Елена Шилова
В 26 лет... Не стыдно, но хотелось... Это потом было стыдно - едешь в маршрутке, разговариваешь по мобиле, а люди вокруг смотрят осуждающе - типа, "вы`бываешься, шалава". Тогда мало у кого мобильники были...
В 19...нет, их почти ни у кого еще не было)
У меня в школу ребенок в первый класс уже с мобилой пошел.
Надежда Дудина
В 22. Стыдно не было. Тогда их еще почти и не было ни у кого, а мне родня отдала.
"madino4Ka The Best
В 16, кажется. Нет, не стыдно было.
Ирина Нелюбина
Нет не стыдно. 26 лет мне было. Правда тогда не было у каждого первого
В 22, моторола m3288, здоровенный, в него еще батарейки можно было вставить вместо аккумулятора. Тогда ни у кого небыло - я был крутым))).
В 2001 году. Мне тогда 21 было.
Алина Петренко
Вообще не стыдно
Ke
Kesha
В 37 до этого стыдно было просто жуть
Madina Omirbai
В 12. Нет.