Прочие дела домашние

Какой был Ваш первый мобильник ?)

Т Ч
Я не помню)
Маша Минск
Лучший ответ
Прошлый век, 1998 год
Эрикссон
Дампс-формат
Без сим-карты
С разрешением Госсвязьнадзора
За бешенные деньги - 12 долларов
Для красоты - сменные передние панели. На фото - синяя, а можно желтую надеть
Лет 15 назад отдала сестренке
Он до сих пор работает
Olka Stenkina
здоровенная черная труба привезла из франции бэушный. фирму не знаю
Огромных размеров ( с антенной ) моторола.)))
Svetlana Malisheva
Сименс с антенной
Моторола- жива по сей день... беру на дачу- чтоб потерять не жалко
Моторола с антеной
Вера П
Самсунг
~ Slove ~
Анна Лапшина
Siemens C35
самсунг с100
Сони эриксон.
На нем можно было создавать свои мультики
ОК
Ольга Котова
Сименс А 50.
Именно такая Нокия что на картинке
Анна Яковлева
Нокия 3210 - рабочий. Году эдак в 2000. Помню, начальник звонит, а я в троллейбусе еду. Какие-то ребята говорят друг дружке: "Смотри с мобилками уже в троллейбусах стали ездить!"))))
Настя Панчук
Самсунг, раскладушка, кнопочный.
я даже не помню какой у меня был первый секс, а ты про мобильник спрашиваешь. да я понятия не имею))
Алеся Бутяева
Моторола с антенкой. Неубиваемая просто, до сих пор в рабочем состоянии.
Жази Куаткан
2000 год. брал за 300 бакинских рублей.
не помню! то ли слайдер, то ли раскладушка...
Филипс маленький серенький с антенной.
17 лет ему. Работает.
Что значит был он у меня до сих пор нокия 3310
прямоугольный, кажется Ericsson
"Simens"
Была у меня Нокиа))
Годов 2000-х... Она имела маленький, круглый корпус, резиновые кнопки и пиксельный экран :)