Это не нормально. Если тотальные, это уже диагноз. Может - одному есть что искать, другому - прятать? В любом случае, доверия ни у того ни у другого нет. Дыма без огня не бывает.
У нас в семье "проверки" не требуются, у нас и пароли друг другу розданы и мобильники друг у друга берём когда хотим.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тотальным проверкам вашего компа, мобильника и карманов вашими половинками? Это нормально?
У нас нет такого.
У меня такого нет.
у нас таких проверок не бывает.. . все открыто.. . пожалуйста, смотри, если хочешь поэтому и желания рыться никакого
и сходу в дыню!!!!
резко негативно, сама смотреть не полезу и ему не дам, если вдруг приспичит.
У меня нет таких "половинок", которые что-то тотально проверяют и где-то шарятся.
Не здоровая канитель. Комп хрен с ним, мобилу под пин, в карманы конденсатор заряженный.
А у нас в семье "проверки" не требуются, у нас и пароли друг другу розданы и мобильники друг у друга берём когда хотим.
Не проверяет. Но, если проверить захочет-пожалуйста.. .
Только вот задумаюсь, пожалуй, над причинами вызвавшими такое поведение... ((
у меня такого не было никогда. но если б было, не думаю, что было бы приятно, хотя мне скрывать нечего, пусть смотрит.. а сам не давал
Бесит так то когда в компе шарит а так пофиг ну комп для меня личное я программист ...может иза этого
Вообще это не люблю. Сам не проверяю, и своей не разрешаю
Женщина, которая не только у меня всё проверяла, но и "лишние", по её мнению, деньги из моей сумки вытаскивала, уже очень давно живёт одна. Я ушёл, а следующий после меня парень и года не вытерпел. Все эти проверки - от неуверенности в себе, недостатка ума и воспитания.
У меня тожь такого нет, но сталкивалась когда люди другу другу пароли от эл. почты доверяют. А потом когда пишешь человеку а отвечает другой, при этом ты об этом незнаешь, и пишишь. (как раздвоение личнс. бесит меня фу.