Прочие дела домашние

Навеяло колясочной темой. Неужели это настолько красиво и практично? +++

...Вижу, что сейчас в моде черные коляски. Ну ладно, о моем личном отношении к такому цветовому решению промолчим, но меня вот что интересует--неужели это действительно удобно и практично? В жару ребенку в такой коляске жарче, чем в светлой, кроме того на черном видно всю пыль. Так в чем-же плюсы?
*** Райгуль
Чёт я отстала от моды.. . пора рожать, видимо))))))))))) я не в тренде)))))))
Юлия Александрова
Лучший ответ
Мне такие не нравятся цвета колясок - люблю все яркое)) )
А плюс, видимо, в том, что она если и запачкается, то видно не будет)))
Лидия Сёмик
Всегда считала, что на черном грязь виднее, чем на пестром.
*** Райгуль Привет, Ночка!)
мне просто они нравятся.
а жарко будет и в темно синей, и пачкается беж, и белая и розовая и тп.
так что это дань моде, а минусы и плысы есть во всех цветах.
Ирина Шаляпина
Хочу сына катать в коляске шоколадного цвета))) ) с синими или голубыми кантами-вставками. вот ведь как все...
Плюсы наверное в том, что не видно когда грязная) ) Для ленивых мам такие коляски)
Черный цвет стильный, просто у нашего менталитета он ассоциируется с чем-то мрачным. А в жару в любой коляске душно будет.
Инесса ***
У нас темно синяя.. . Вроде нет проблем))
А мне очень нравится!))) ) Стильно это, да и малышику никакого дискомфорта. Грязь у нас стирается на раз, два (ткань просто отличная) . Вообщем я налюбоваться на свою красавицу не могу!
http://megapolismama.ru/sites/default/files/imagecache/product/images/products/stroller/smart-peanut-bundle/stroller-smart-peanut-bundle.jpg
Asema Akseitova
Мне не нравятся коляски такого цвета, и правда плюсов не вижу: и пыль видно и летом жарко да и вообще цвет не для детей
Мне лично такие коляски не нравятся, нет там плюсов
Ой! А я б не хотела для своего ребёночка ЧЁРНУЮ коляску....)) ) Я люблю более жизнерадостные и позитивные цвета.
Это, наверно, подрастающее поколение готов воспитывается)))
Алла Склярова
Эти чёрные коляски для мальчиков, а для девочек должны светлые и разноцветные