Прочие дела домашние

Неужели мужчины настолько немощны, что для стиркиготовкиуборки им нужна жена (женщина вообще)?

Margo Margo
И вопрос глупый, и ответы. Неужели наши люди ( и мужчины, и женщины) настолько поверхностны?
Валентина Лымарева
Лучший ответ
Margo Margo http://otvet.mail.ru/question/42248326/
Очень умный вопрос.
Не так ли?
А этот вообще гениален...
http://otvet.mail.ru/question/4197430/
Валентина Лымарева Ну ладно, "поймали за хвост"!!! :) Я просто очень не люблю вот такого потребительского отношения людей друг к другу, особенно когда дело касается семьи, возможно, именно потому, что в моей семье, тоже все не очень гладко! ЛЮДИ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ! ДАВАЙТЕ С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ!!!
Нет. Они не немощны. Сейчас столько бытовой техники.
Тут что-то другое. У каждого же свои тараканы.
некоторые вполне самостоятельны
а кому-то нужна жена именно для этих целей
Можно нанять мужчину - уборщика.
Скажи им за это спасибо, иначе бы человечество погибло.
Margo Margo Кому им?
На "слабо" хотите взять.
Елена Чижова
Margo Margo Не, черпаю из ответов.
Просто на самом деле изначально было задумано, что мужчина ходил за добычей, а женщина как более слабое в этом отношении существо - работала по дому. постепенно работа стала умственной и женщина стала принимать в ней участие, возложив тем самым сама на себя дополнительные трудности. А по идее, мы, женщины должны сидеть дома)))))))
Liliya Sysoeva
Женщина нужна для стиркиготовкиуборкисекса не так
вот так для сексастиркиготовкиуборки
Margo Margo Все-таки первый компонент - панацея от всего, и от головной боли тоже..)))))))
А ты чего тогда делать будешь, если мужчина ещё и стиркойготовкойуборкой будет заниматься?
Margo Margo Как это чем?
А поговорить?)))))))))
Боюсь, что все как раз наоборот. Это женщинам нужны мужчины. А мужчинам скоро уже вообще не будут нужны женщины.. . у одних в силу развития технологий (стир. машины, посудомоечные машины, мощные пылесосы, доставка еды в конце концов, прачечные, которые сами даже заберут и принесут белье обратно) отпадает необходимость в жене и заменяется на так называемых подруг.. . у других в силу сексуальных предпочтений.. . у третьих ввиду распущенности (или возможно по другим причинам) нет привязанности к женскому полу, поэтому меняют столько и так часто как захотят. Я не видела ни одного сильного мужчину ...точнее ни одного Мужчину, который бы не мог позоботиться самостоятельно не только о себе, но и еще о ком нибудь, например о женщине... А вот женщинам тяжеловато без мужского внимания, гвоздезабивания, мусоровыношения (хотя это с успехом могут заменить и различные конторы, оказывающие услуги типа - муж на час) . Скорее всего вам не попадались настоящие мужчины и у вас сложилось ложное мнение о них.
Зачем же обобщать? Большинству мужчин женщина нужна:
а) для секиса;
б) для рождения и воспитания детей;
в) ну, и потрепаться вечерком перед телевизором.
А еще меня жена из гостей выпимшим домой привозит на машине. А вы говорите стиркаготовкауборка - это мы и сами могем.
Гы! :-) Они настолько ленивы :)))) (правда не все, но большинство)
Шуакты Отбасы
Мне вас очень жаль, что вы так думаете.. . Вы ещё не встречали нормальных мужиков, а то, что стиркуготовкууборку, как правило делают женщины, это проста наш менталитет, не больше.. . И если вы попросите его помочь, думаю, что он вам не откажет.
Если у настоящего мужчины есть женщина то на эти мелочи сил просто не должно хватать = )
olga2275
могу обсолютно ВСЁ сделать сам, но жена этому ВСЕМУ придаёт эстетическое удовлетворение !
Lena Bidla