Прочие дела домашние

Мужчины, зачем Вам нужна жена? Женщины, зачем Вам - муж?

А для чего Господь всё это замутил то? Воду Землю Деревья Небо Нас?... Любовь....
Галия Бондарева
Лучший ответ
Ника Олиференко Так вот и я о том же..)
Для чего?)
А одной то хреново...
чтобы был
Катя Гуртикова
А кто ж меня кормить то будет...
ну приезжаеш, а в дому прибрано, сготовлено (т. е. хотяп не ты все время прибираешся, инокда жына) , тибя радостно ждуть, можно поговорить с радным человеком, патрахацца в удавольствие, ребенка сделать там. да блин, фсе пиричислять задолбаисся - фигли, жена, она и есть жена.
Елена Радкевич
Ну уж не знаю кому как - а я без своего никак.... 31год вместе....
В плане? Я люблю этого человека, мне с ним комфортно, я хочу чтобы он всегда был рядом)
Жена нужна для стирки, уборки, готовки... .
В остальном я в ней не нуждаюсь.
чей муж? =)
В хозяйстве и хер веревка. Пригодится.
мне не надо!
А мне и не нужна жена, т. к. если в моём доме будет кто-то жить - где я смогу побыть один то? :) Не-не, спасибо. :) А если ещё и дети будут - это вообще сбрендить можно :)
Ну муж или не муж, а хочется, чтобы рядом был любимый понимающий родной человечек))))
Вот лично мне муж пока не нужен, достаточного молодого человека. Только вот видимся редко, да и засыпать одна не люблю (((....
Na Teslenok
А шут его знает, положено так.
Не люблю одиночество и пустую квартиру. И вообще, если любишь человека, то и жить с ним хочется.