Прочие дела домашние

С женской карьерой разобрались. Теперь не мешало бы выяснить, нужны ли женщине дети и муж?

И почему все девки так замуж хотят? Сейчас ведь вполне можно без мужика прожить. А если сильно хочется кому-то рубашки гладить, то можно домработницей подрабатывать. В качестве хобби.
Обязательно нужны. И муж, и дети. Это заложено природой.
Одинокие женщины к старости приобретают кучу очень неприятных странностей (замечаю по соседкам) . Они все неврастенички или что-то вроде этого.
Галюся Швед
Лучший ответ
Блин, а я как раз гладить то и не люблю... .

Мне любить надо, иначе тускло в жизни будет.
И как хорошо что есть у меня муж с дочерью и родители.
Они главное в моей жизни.
Нужны и дети и муж. НО когда единственной целью и мечтой в жизни женщины является это, это портретный диагноз ограниченной дурочки из саратова. Уж простите, женщинам мегаполиса мало быть просто наседкой, возможно потому., что сама атмосфера большого энергичного города располагает к успеху и достижениям.
Много работать я не хочу, быть домохозяйкой я не хочу, так что да, мне нужны муж и дети)))
Катя Тихонова
Если отбросить эмоции (и инстинкт) , то вполне комфортно и одной. Завел кота, птичку - и красота. Но независимо от пола, любому человеку хочется иметь дом, где его любят и он любит, где доверие и поддержка, забота и теплота, где можно укрыться от всех невзгод.
а как же секс .. ни кого и не вызвать.
Александра Сидорова Секс можно заказать с доставкой на дом, если что. А можно тоже сделать подработкой в виде хобби.
Прожить то можно без хлопот, без забот )))С кошкой, маникюром и дипломом. Только скучно так, пресно.... Как будто и не было тебя.
Юлия Лабзина
женская работа и обязанность-это продолжение рода и создание уюта в доме
Юлия Кочеткова
а при приходе с работы домой, стены будут ждать и радоваться, что пришла...
обязательно.
женщины - ваша первая профессия воспитание детей!
Александра Сидорова Профессия воспитания детей у воспитателей детского садика и прочих педагогов. А мне такого диплома не давали.